Прочие дела домашние
А вы по внешности о людях судите или по другим критериям? Навеяло....
Если в татуировках и с пирсингом - значит гомно.... А если на каблуках и с мелированием - то умница?
Для меня гораздо большим показателем являются 3 вещи: как человек мыслит, какие книги читает и какую музыку слушает. По внешности не сужу, но, несомненно, обращаю на нее внимание, хотя внешность бывает очень обманчива. Например, иногда мне приходится менять косуху и берцы на юбки и шпильки и никто не догадывается, глядя на меня, что в плеере у меня играет Burzum, а не Дима Билан. Так что, внешность вовсе не показатель, а вот музыкальные пристрастия, мне лично, говорят о человеке многое. Кстати, для меня наоборот с пирсингом и тату - умница (если тату красивые, не тюремные, а пирсинга не перебор) - значит человек свободный от стериотипов, творческий и не подвержен влиянию общественного мнения.
Гульшат Хайрова
и что же получается по-Вашему? с пирсингом и тату - творческий, а если без таковых то он закомплексован...зашорен....и к творчеству никакого отношения иметь и не должен? а как же тогда бабушки наши? бурановские? думаю,что пирсинг у них есть в виде сережек,но уверен,что тату не будет! куда и к каким людям Вы их отнесете?м? Вы поинтересуйтесь,как они вяжут,плетут,шьют,ткут! Ну,кроме того,что они певуньи.Народное творчество - оно самое творческое.Впрочем,думаю,что Вы немного сутрировали Ваше отношение к хозяину пирсинга и тату
Аня Филипенко
Жаль ,что таких как вы очень мало)))Мир стал бы лучше)))
Так люди само выражаются, мне не мешают татуировки и пирсинги на других)))
нет.

здесь все друг друга осуждают так или иначе. НО при этом когда дело доходит до них самих--всем охота к себе толерантности. НО так не бывает. данный проект полностью заточен под бабские сплетни на лавках и высказывание своего мнения. А это может задевать других. неизбежно просто. В жизни мне дела нет до этих людей в татуировках. НО наша внешность--это часто отражение нашего образа жизни и мыслей
хоть шрек- главное чтоб энергетика была хорошая и душа а это сразу видно по глазам и рту
(глянул в мир могу вам описать ваш характер)
Гульшат Хайрова
очень интересно...особливо про характер. Да и слово *энергетика* ...такое непонятное. А научите меня по рту хорошую душу определять,м? оплачу!!!!
Красота или некрасота не имеет значения! ! Вот опрятность ДА! !
Судить не сужу... НО мне нравятся люди приятные оптимистичные, лёгкие на подьём!
Маша Ефанова
ЙожЕг привет!
сначала - по внешности. потом, если человек докажет обратное - по внутренности!
Обращаю внимание на глаза.
Татуировки не люблю.. пирсинг тоже. Наличие этих вещей мне кое-о чем говорит. Но.. это не определяющее. Люблю людей с ЧЮ.
По одежке встречают по уму провожают.... Бог создал разных людей и надо принимать их такими. . правда некоторых Господь умушком обидел но на все воля Его....
По внешности тоже сужу.. . Воспринимаю образ в целом. Татуировки требуют определенного стиля, тогда они будут смотреться к месту (хотя я против тату в принципе) . Обычная девушка в платьице на каблучках со стрижечкой каре с татуировкой смотрится глупо (тату не к месту) . "Перстни" на пальцах, купола, звезды и паутина по всему телу, ну 100% зек и отношение соответствующее.. . Стильная девушка, пусть хоть лысая, с татуировками которые будут гармонировать с общем стилем с интеллектом в глазах вызовет восхищение. Не так все просто тут )))
Внешность - первое, на что все мы обращаем внимание. Но, конечно, она бывает обманчива, даже чаще всего. По поводу пирсинга и тату - так многие молодые женщины себя так украшают (хотя лично для меня это вовсе не украшение, не понимаю я всего этого) , у очень многих, умных и симпатичных, есть одна-две тату, проколот пупок или нос. Это - мода нашего времени, и вряд ли можно делать какие-то далеко идущие выводы о подобном виде. Так же, как каблуки и мелирование.
А вот когда человек на треть покрыт татушками и/или у него все лицо исколото пирсингом, я, простите, к такому/такой не проникнусь ни симпатией, ни уважением. Я считаю, это уже какие-то большие тараканы в голове, если так над своим телом измываются. Если только какой-то случай не изменит мое мнение о таком человеке в лучшую сторону.
А кто не выделяет себя подобным - экстремальным - образом, того, естественно, надо по общению узнавать.
Ну не так уж категорично.. . но если чел. весь в тату и пирсинге, мне по меньшей мере неприятно даже смотреть на него. И не могу думать, что такие "изыски" идут от большого ума. Отвожу глаза и прохожу мимо: -)
Против каблуков и мелирования в принципе не возражаю) уж какой там ай-кью прилагается - бог ведает: -)
Первое мнение конечно по внешнему виду складывается, а после общения оно может измениться
внешность человека-прямое выражение его мыслей и чувств, первое впечатление всегда по внешности. Если вижу зачуханного мужиченку, у меня не возникнет никакого интереса узнавать "а какой же он в душЕ? хороший или плохой? "
Маша Ефанова
Встречают по одёжке, провожают по уму! Знакомо? Нет? Так я думал....
я на клбуках, тьфу на каблуках... и мелированная.. такая уж умница разумница я..))) )
я не считаю людей не похожих на меня, или просто непохожих на других людей го"ном, я просто считаю их не совсем адекватными.
Я не умею судить по внешности, манере одеваться, манере наносить косметику-----как ни странно но это НЕ от конкретных взглядов на мир, а от банального неумения, ЗАТО я прекрасно вижу манеру общения и настрой .
тату, пирсинг------это не показатель ума или неадекватности- ЭТО личное желание и предпочтение человека.
сексуальная ориентация- да возможно есть некие отклонения НО ЧЕЛОВЕКОМ то от этого не перестают быть он\она
Дело (более конкретно беру себя в пример) во мне ---ПРИЯТЕН ли мне этот человек------ДА если есть ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ во взгляде, жестах, манере общения
и нет -если будет хамить, оскорблять и т. д негативить Я с Уважением отношусь к чужому выбору, но если ко мне относятся НЕ УВАЖИТЕЛЬНО то меня долго уговаривать не надо -быстрый ответ на "родном" языке нечто не заставит себя ждать
Именно так. Человек в адеквате сохранит чистое тело и будет опрятно одет. А те кто себя в чучело превращает, тот в голове чучело.
Галина Егорова
Можно подумать, среди не татуированых людей в опрятной одежде все исключительно адекватные.
Внешность оболочка, гораздо важнее что внутри. Посмотрите на тех див которых показывают по телевизору. Уж разодета, разукрашена, а сама дура дурой. К примеру Ксения Собчак, Ирина Хокомаду.
Да не пофиг ли на мнение быдлятины? Тату и пиринг презирают те у кого не хватает духа самому забаламутить такое. Так что не нужно париться по этому вопросу!
Людмила Карева (Маркина)
а может им это просто НЕ НУЖНО?пирсинг этот и тату?
Марина Ф.
какое дурацкое мнение...ну можно тогда сказать, что гомосексуалистов презирают те, кому духу не хватает самим им стать....не думаете, что человек может не делать тату из-за нелюбви в нему, а не наоборот???
по интеллекту на лице сужу.
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. " Ещё классик сказал. И я согласна. Другое дело, что понятия о красоте у всех разные. Для меня, например, мелированная-на каблуках-просоляренная-нарощенные когти - не есть красиво.
внешность многое рассказывает о характере человека, так что конечно смотрю сначала на человека
Ну при первой встрече естессно по внешости первое впечатление складывается, потом исходя из опыта общения - мнение может поменяться
Я да.