Прочие дела домашние

ваше мнение как должна выглядеть. одеваться.

какая должна быть прическа и макияж у женщины которой 31 год!!! !
шортики. мини платья. юбочки короткие. обтягивающие вещички, цвета розовй, красный, синий.. и длинные волосы ниже лопаток ..это нормально?? но по лицу то видно что не 23!!!
Женщина в 31 это ещё девушка ого-гоголь какая.. . кто и в этом возрасте конечно умудряется напялить на себя балахон
Алия Расулова
Лучший ответ
Должна быть такая, какая себе нравится!
Всем не угодишь.
Лиля Манчул
31 это же не 51 и даже не 41, это еще молодость вовсю!))))
Она еще молодая женщина с подтянутой кожей, если ей "позволяет" фигура носить шортики, юбочки короткие обтягивающие яркие вещи, да на здоровье)) ) А прическа любая, главное чтобы волосы были ухоженные (для женщин в любом возрасте)))
Яна Спановская
если фигура хорошая, то почему нет?!
шорты-мини-юбки друг другу рознь. . но если как вы говорите по лицу видно. . то может стоит призадуматься. . а розовый мне и в 20 тремно носить. . хотя есть красивые оттенки, грязно-розового, с серым хорошо.
если фигура позволяет, то почему бы и нет?? ?
И розовый могут одевать не только девушки в 23 года
Alice In-Wonderland
и что теперь, если 31 то паранжу одеть надо? если фигура позволяет я бы и шортики одела
Ну Вы спросили. В 31 по разному можно выглядеть и так же по раазному быть одетой. Я вот лично смотреть не могу на свисающий жир от перетянутых джинс или пузо торчащее в топике, а кто то это считает нормальным.
как ей хочется, она никому ничего не додлжна
Если волосы хорошие красивые ухоженные, то зачем их обрезать? Если есть строиные ноги, то зачем носить все эти уродливые юбки в пол? Если есть худенкая талия, то почему бы ее не подчеркнуть? И какая разница сколько ей лет?
да разницы почти нет 23 и 31,тока в числах
Если красивые стройные ноги, и нет лишнего веса то и мини юбки и платья и обтяг. брюки это прекрасно. Волосы- ниже плеч это тоже хорошо, лишь бы уложены были. Цвета на мой взгляд не должны быть кричащими типа яркий розовый или красный. Цвет -насыщеный синий зеленый все постелюные тона и даже оттенок розового, так называем. цвет увяд. розы. Что за стереотип-если тебе 30 то надо одеть длиную юбку и черную кофту
одеваться нужно прилично, вот и все. а степень приличия в одежде зависит от степени приличности женщины.
olya2475
Если фигура позволяет, то почему бы и нет. Зачастую, те кому за тридцать, выглядят лучше и поухоженней чем двадцатилетние.
если фигура позволяет, то вполне возможно, но розовый цвет (его носить следует максимум до 15) и очень уж короткие шорты носить не стоит-дурной тон, даже если женщина не выглядит на свои 31
конечно для возраста мини обтягивающее вещи нужно сменить а так в чем вы себя чувствуете уверенной и свободной то и подходит
Ксения Котиди
Нормально, 31-это хороший возраст
Assel... Ussenova