Прочие дела домашние
Еще одни вопросик, и пойду полезным заниматься ) Скажите, Вы верите в любовный приворот?
Настоящий приворот есть, но мало кто его умеет делать - шарлатанов много.
Да, видела =знаю)))
Видела последствия такого приворота. Маются оба, вместе быть не могут, а отпустить друг друга не получается. В результате никто из них не создал семью, хотя прошло уже больше 10 лет, парень крышей едет, у девчонки мама сгорела от рака, еще не старая женщина (она и была инициатором).
Видела его последствия... Врагу не пожелаю.
Клара Смайлова
Какие? ..важно...
я наблюдала, как снимался такой приворот ...последствие-девушка, его наводившая попала в аварию... жива осталась.. местами. .
парень долго еще психику чинил.. не знаю, починил ли...
Не верю, а знаю, что это реальность. Своими глазами видела, что твориться с привороженным человеком. Это очень страшно.
Клара Смайлова
Что твориться?
Скромность украшает женщину, если у неё нет других украшений
Клара Смайлова
Причем тут скромность? Разъясните, пожалуйста. Разве вопрос о ней?
есть такая хрень, как доктор говорю, и последствия жуткие.... не смотри в бездну-бездна присмотрится к тебе...
верю, как-то парню моему (давно это было) девица какая-то фенечку сама сплела и подарила. сама на руку нацепила.. . так вот парня моего как подменили.. .
я понять ничего не могла от куда такие изменения. потом сообразила что к чему. т. к. он эту дурацкую женоподбную феньку даже снимать не хотел. но я пока он спал сама сняла. проснулся сразу прежний стал.
может это было моё самовнушение.. .
Верю, видела.. .
Не советую этим заниматься.