Песенку Ваенги послушала
"Не держи мои руки, любимый, не сбивай меня с ритма! "
Прям барабанщица какая то что ли?
Прочие дела домашние
Вообще не понимаю, чем они занимаются то? )))
причем "голодная" барабанщица)))))))))))))))))))
Стирает.
Ну как тебе сказать. . Прямо или намекнуть. . тонко?. . :))))
Dzamila Murtazaeva
Про прямую зависимость рук и ритма - говори прямо))
Анастасия Казымова
Эд привет!)
Бьет она его сковородой.... больно... .
Бьет значит любит.. значит любимый.... а держит за руки потому что больно
есть женщины, которым нужна драма без любви, постоянно
Ой, Галка, ну все б тебе ...
До истины докапываться !!!
...))) Я вот как-то услышала ( " Виа Гра " , кажется пели ) ...
Чем выше любовь ...
Тем ниже поцелуи !
... ))) Прям в эфире , " Авторадио " ...
Средь бела дня ...
... КААААААААААшшшшмАААрррррр ...
Пока на работу ехала - вся изнервничалась ...
Пытаясь в красках процесс высокой любви представить !
;-) А мне ж еще работать надо было ...
До истины докапываться !!!
Чем выше любовь ...
Тем ниже поцелуи !
Средь бела дня ...
... КААААААААААшшшшмАААрррррр ...
;-) А мне ж еще работать надо было ...
Dzamila Murtazaeva
Та нееее)))
Это про любовь великанши к карлику)) Он просто до рта не дотягивается))))
Может она дворник?)))
Кошмар какой-то) ) Не зря она мне не нравится.
Ну, как в том анекдоте: парижскому дворнику-"Мсье, вы сбиваете с ритма весь квартал! "
Ваенга? Фу. Дальше не читаю
Dzamila Murtazaeva
Да ладно, чегоужтам))
Прочитали ведь))))
Видимо, руками хорошо орудует...))
Талантливый человек талантлив во всем! Ну и креативный также...:)
прям, прям, прям...
Dzamila Murtazaeva
Здрасьте))
посмотрите кино http://kinozal.tv/details.php?id=182468
О фильме: Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком нанимается в ночной клуб, сексуальной работницей. Ее функции сопоставимы с мытьем писсуаров, но носят более интимный характер: она сидит в закутке с дыркой в стене и утоляет естественную потребность невидимых клиентов простейшим, но тоже требующим мастерства способом. А так как женщина она артистичная, чуткая и умелая, то и искусство ее быстро растет, к новоявленной звезде под «сценическим псевдонимом» Ирина Палм тянется очередь, клуб пользуется успехом.
да дроч*т она ему против его воли. что тут не понятного??)))))
Dzamila Murtazaeva
)))))))лопну ща со смеха))))))
а вы заметили. когда она поет, то руками как жестикулирует?
ну так вот.. будет руки держать.. петь перестанет..
Я за секас!))))
ну вот! зашла думала тут порно показывают! а тут) ) ничего))