Прочие дела домашние

Как можно в день ответить почти на 1000 вопросов??? Ну по идее можно, но вот вопрос, КАК найти столько понравившихся ???

Бывает есть время тут потусоваться, а как назло отвечать не на что!!!
Мы должны, Оль, с тобой тогда скооперироваться) )
Я задаю 1000 вопросов, ты на них отвечаешь
Яна Власенко
Лучший ответ
Кумискуль Тулетаева Привет,Галь)))Только задавай на мои любимые темы...ты их знаешь))
Никак нельзя, даже с випом лимит 200 в сутки)))
Алина Черных
Кумискуль Тулетаева А что тогда пишут в рейтинге???Сейчас была в Юморе,ЛО там читала(полный отстой,в сравнении с СДД и нашими шутками))))))))...смотрю там и по 700 и 800 ответов...Кстати у тебя тоже так же---даже больше)
Два ящика создать и себе отвечать.
было бы желание ответить-можно пройтись по всем категориям: -)
Ната Шихалиева
Алина Черных Нельзя)))Самый большой лимит 200 ответов в сутки, если с випом)))
То рейтинг за неделю или больше, а не за сутки)))
Для пьяного нет неинтересных вопросов :-)
Кристина К******* и у них много ЛО)))..опыт)))
я уже и на 10 не могу ответить) )
Совсем пропало желание отвечать на вопросы) )
Скоро наверное пропадёт желание задавать их тоже))
Катя Ткаченко
Римма Тихонова Стареешь, мать !
ну.. еси приплачивать будут, я, мож, и постараюсь)))) только я не знаю, где смотреть результаты (((...неее.. я нитупая.. просто не знаю)))
Sahana) Muhamedzhanova*
Погнятия не имею. У меня ни времени, ни желания такого нет! ) Да и нудновато тут в последнее время стало.
Кумискуль Тулетаева Юль,приветик)))...да скучно!!!Даже вечером и ночью тухлячок...))
Там, видимо, вся семья и дальние родственнички помогают))
Кумискуль Тулетаева Приветик))))...Юль,мы со своей семьёй по 300 вряд ли осилим)))
Ой не знаю Оль! )
Раньше здесь и в правду было интересней... .
Я обычно когда захожу в раздел просматриваю всю ленту новостей (не только вопросы друзей)
Бывает столько интересных вопросов, что не успеваю отвечать, а бывает и нет.... Раз на раз не приходится!)
Кумискуль Тулетаева Приветы)))...а мне в других совсем не интересно!!!ТАм нет юмора почти нигде))
чисто технически можно ответить, вот что-то вчера скукота была жуткая, что-то людей много новых, вопросы, на которые я уже 150 раз отвечала, или вчера полнолуние было? потому что в голову ничего не лезло
Ekaterina Slivnaya*
Принимай каждый вопрос близко к сердцу, как будто это с тобой происходит.
Это точно. А на те что не нравятся и отвечать смысла нет. Зачем?
Ого, я 100 прочитала,,, а 1000 ...это из разряда фантастики.
Natali Juja
"КАК найти столько понравившихся ???" - первый уже нашёл. )