Прочие дела домашние
Сейчас мне какой-то химик втирал, что от арбуза поправляются. Я например знаю, что люди спец. сидят на арбузных диетах
Хочууу ааарбуузз))))))
Я такого же мнения, как и ты - не слушай тут химиков)))
Ольга Руднева
Блин люди худеют,едя одни арбузы,а мне химик говорит,что от него полнеют. Можжж он не химик ,а лох педальный)))
а сахара-то в нём сколько!!!!
Если есть без меры, от всего поправиться можно. Там же строго определённое количество, не более 1,5 кг кажется.
не фига не поправляются. . если хлебом закусывать. . вот тогда -да..
от всего поправляются! даже от яблок!
но не так сильно, как например от пирожного!
Мe Мария
одно дело очищаться арбузом, и сидеть на арбузной лиете, другое делать трескать арбуз с "хлебом"
ну если ты уже похудела, чё всяких химиков слушать
ога))) ешь как можно больше арбуза))) и нога не срастется никогда)
В 100 граммах арбуза - 24 ккал
думаю что от арбуза можно хорошо проссатся и не поправишься от него точно, он же на 97 процентов их воды состоит
Может он арбузные корки имел в виду, а так там одна вода - более 92%
Ольга Руднева
Он написал,что там сахара до хрена и по.тому арбуз каллориен.
диеты есть всякие - даже макароны где можно есть!!!! тут просто конечно + в том что действительно арбуз мочегонный!!!
Химик прав. Арбузная диета противопоказана людям с плохой концентрационной и экскриторной функцией почек. Арбуз-это жидкость, если почки работают плохо, то жидкость накапливается в тканях: отеки, и в полостях: асцит, отсюда увеличение веса и массы тела.
он мочегонное, как от него поправляться?
Арбуз обладает мочегонным действием, и вместе с этим выходят вредные вещества) Просто у кого не все в порядке с мочевой системой, у тех могут появится отеки
Да, от арбузов действительно поправляются, потому что это чистый углевод и там куча сахара, а на монодиетах уходит не жир, а вода и мышцы
Ольга Руднева
Интересно,а как мышцы могут уйти от арбуза?
мочегонный арбуз полностью выходит
но это не значит что надо жрать по прицепу в день
ни от чего не полнеют если в меру
Ольга Руднева
Я с 6 утра и до 3 дня сьела два небольших арбуза и все.