Прочие дела домашние

Что думает муш любовницы, видя, как его жену личный водитель какого-то хмыря подвозит домой?

Людмила Югай
А мне вот стало интересно что думает дворник, коорый наблюдает как от первого подъезда какая-то шмара на лимузине подъехала к 5-му подъезду, а два голых мужика один из 1 другой из 5 стоят на балконе и машут ей одинаковыми красными труселями ...
Надежда Братунова
Лучший ответ
Людмила Югай :))) ПРивет, Мариш! И тебе не скучать :)))))
Он думает так: какой же я лох, даже на такси не могу заработать))))))))))
Laura Ilyasova Чесслово, я не продвинутый юзер и не знаю, как написать в личку при закрытой странице)))) Но прям обидно стало- я свой коммент не удаляла и ничем меня никто не задел)))) (Извините, что не в тему, но замучилась искать возможность высказаться))))))
В зависимости от наличия в семье машины он думает:
если машина есть- "Хорошо, что не звонит мне среди ночи и не просит забрать ее на машине")))
если машины нет- "Хорошо, что на такси сэкономила")))
...))) С какого перекоса ...
Хмырь - то ?
И ваще ...
пусть своего личного водителя заведет ...
а потом руками машет по поводу чужих хмырьских водителей !
...))) Ишь ...моду взяли ...
ни - уха - ни - рыла ...
а туда же ...
Руками махать . решая ...
Вселенской значимости вопросы ...
С вселенским самомнением !
... ;-) Мнение то о, даже хмырьском водителе ...
заслужить надо высказывать / думать !
Он думает: блин, и какого хера мы все думаем?? ? Действовать надо!
Он думает: Надо как-то намекнуть ей, что любовничка пора бы и поменять... как-то маловато он ей платит.. . И где она находит таких жмотов?
он думаю, моя жена золото!! ! Так высоко прошла по карьерной лестнице, что уже и водитель личный имеется. А у меня руки и ж.. пы растут.
Ekatherina Grabar
ну на такси приехала.. мужья же они обычно лопухи, всегда ниче не знают..)))))))))
О чем думает любовница, о чем думает любовник, о чем думает муш???? Можно обсудить еще один вопрос:
о чем или о ком думает в эти минуты водитель???
Александра Шемятихина А вот с него-то все и началось...
http://otvet.mail.ru/question/76536679/
он спит пьяный и на хрена ему думать...
Он давно уже все передумал, все понимает и знает
приплыли..