Прочие дела домашние

Правда ли, что в семьях часто один из детей благополучный, а другой не очень?

не знаю, у меня оба ребенка благополучные и любимые!
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Неправда. К тому же "благополучие" - понятие относительное. Возможно относительно второго ребенка первый и будет менее благополучным, а относительно половины населения города вполне даже успешным.
Наталья Ко
По моим наблюдением 50х50.
Aigerim Zhusipova
Неправда. Все зависит от воспитания.
Жанка
Бывает по разному. Зависит от воспитания и от судьбы - от неё никуда не уйдешь. От знакомой слышала про одну семью. В семье 6 детей. Жили очень трудно, тяжело. Но все получили высшее образование. Родители очень старались. Сейчас все дети живут хорошо. У всех свои семьи. Вот только ни у кого нет детей. Не хотят они их иметь. И такое бывает.
Мира Арушанова
Нее, мы с братом оба неблагополучные=)
Noora Halil
Не часто но бывает. Я в подростковом возрасте сорвался с катушек плохая компания все такое через некоторое время одумался и начал смотреть что бы младший брат не стал таким же щас вообще не пьет не курит занимается спортом.
Ольга Бузина
У нас все три благополучные. Все работают, никто не пьёт. Родителей уважаем и любим. Всем желаю иметь таких детей, как мы у своих родителей.
И родители такие же, как и мы. Так что правильно говорят, что "Яблоко от яблони недалеко падает".
Не всегда.
наверное да, ведь 2 человека не могут быть одинаковыми.... вот так и получаеься
Ольга Сысоева
не всегда
Света Миних