Прочие дела домашние
Что для Вас является непозволительной роскошью? Для меня - не работать.
Пожить хотя бы месяц одной - и делать что угодно, гулять до утра .. эхх
не работать по твоему непозволительная роскошь? для меня это пытка (((
Для меня сегодня тоже. Дети на даче, муж в командировке, ЛАФА!
Sabira Alagujaeva
а я в такие дни хожу как неприкаянная по квартире....непривычно - тишина полная, движухи нет..)))))
Отдыхать в роскошных отелях в разных странах.
путешествовать столько, сколько я хочу
тогда я в ней купаюсь ...
купить себе личный самолет
сидеть на шее.
Жалко вас, вы все-таки женщина. Чтож, вы намерены всю жизнь работать, как лошадь. А для меня вот ничего непозволительного нет, слава богу. Мне все позволено. Что хочу, то и делаю, потому что не работаю.
Айдана Нурмагамбетова
труд создал человека -а мартышек и так полно)))))))))))))) а если не въехала тем паче))))))))))))))))))))))))))))
носить дорогие шмотки, есть клубнику зимой и красную икру ложками, мотаться по ресторанам и ночным клубам, кататься по заграницам. На это у меня нет денег-но я спокойно живу и без всего этого. Хотя на Турцию или Египет надеюсь деньги подкопить
Айдана Нурмагамбетова
думаю не сможешь- счастья не будет))) захотела клубники НА захотела икры гавайских угрей-НА! захотела котлет из кенгуру-НА
а тут ты копишь на клубнику или икру и все не получается- то тут дырка то там и вот наконец!!!!ты с благоговеньем вдыхаешь запах, смакуешь -ты счастлива !!!а богатеньким это всеравно что пописать сходить)))))
Я могу себе позволить не работать, но денег-то хочется больше всегда. А непозволительная роскошь на данный момент это полностью отдаться своим увлечениям: читать, шить, заниматься творчеством и т. д. Имея маленького ребенка, время на эти радости приходится выкраивать.
для меня - это сон, мечтаю встать часов в 10 или 11....мечта....
Ольга Шморгун(Лузина)
Счастливая, а я уже в 6 утра встаю. Дела, дела!
Сегодня до 6.30 продрыхла аж, одна дома!
Наталья Перепелкина
дак вот, что самое интересное, когда бабушка с дедушкой забирают ребенка на выходные, я хоть раз бы встала бы в 10!!!дак нет!по инерции просыпаешься в 7 и все..готов к труду и обороне!)))привычка!а в будни тоже в 6 30 встаю и на работу собираюсь...(
Наталья Перепелкина
эх, девочки не бережем мы себя!!)))
Выспаться до одурения....
"Не работать" - это реально пытка! Вот я, например, сказала сама себе и начальству, что выходных не буду брать до начала августа. А работа у меня, поверьте, тяжелая.
А непозволительная роскошь - это сладенькое и сон хотя бы до 9-10 утра.
Надежда )))
Смотря кто кем работает, какая ответственность и сколько часов, у меня порой по 15 часов рабочий день, 9 мес. без выходных уже.
Хочу позволить себе все, могу не многое...
Иметь три жены !!!
Надежда )))
Сможете содержать?
Евгения Протонина
Тещи тоже три будут!
Наталья Глухова
Вот я и говорю, что это непозволительная роскошь.
Наталья Глухова
Лучше женится на водке, у нее нет мамы.
Надежда )))
Женился на водке мой муж, кажется, не жалеет.
сирануть на потолок в полёте как мой попугай Кеша! =)
купить акций газпрома
Видеть каждый день красивых парней как в say 13! И мутить с ними)