Прочие дела домашние

"Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам".У Вас есть в окружении такие люди?

Ludmila Pabeda
Ludmila Pabeda
66 409
когда плохо мне, то очень редко мне нужно, чтоб приходили ко мне, мне нужно отлежаться, и чтоб меня просто встряхнули, куда-то позвали. В таких случаях незаменим муж, дети, на которых выливается весь негатив слабость и раздражение, а когда действительно плохо и нужна помощь то приходят ДРУЗЬЯ и делают реальные ДЕЛА, кто-то слушает, кто-тот кормит, кто-то бегает по инстанциям и дает дельные советы, чтоб кто-то ныл?? - тут же прекращаю с такими связь. У меня есть один друг. я его называю ЧИП И ДЕЙЛ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ. мы общаемся редко и только тогда когда нужна помощь и на день рождения, и еще много настоящих друзей в разных уголках земли
"И снова на пути СТЕНА, и я её пройти должна, и я справляюсь со стеной, когда мои друзья со мной! Когда ВЫ ВСЕ со мной. "
"Друг не тот, кто в застолье крут, и когда за здоровье пьют, друг не стане кричать: "Пей до дна", друг почувствует, что тебе стало холодно на земле и согреет своим теплом без вина. "
ZK
Zukhra Khuzhazhinova
3 713
Лучший ответ
Муж - моя самая надежная поддержка, и жилетка, и опора, и друг
Нина Кайнова
Нина Кайнова
66 630
У меня очень много таких людей)) ) Всех не перечислишь)) )
Стараюсь не злоупотреблять их хорошим отношением без крайней необходимости)))
К сожалению, могу только на себя рассчитывать.
Когда мне очень плохо, тут же собираются мои родственники.. . Наверное поддержать. Любят.. .
Не пойму только, зачем они постоянно приводят с собой нотариуса...
Если задуматься-нет таких. Только подруги тут в мире, но они из других городов. Дети пока малыши совсем- от них понимания еще нет.
Будет готов ученик ...
Придет и учитель .
...))) В универе до дрожи в коленях боялась преподшу - профессора ...
Холодная, строгая, жесткая ...
Никаких компромисов.. .
И ...
Именно тогда, когда мне нужна была даже не помощь ...
А человеческая поддержка ...
Именно эта дама, взяв меня за руку ...
Увела меня в свой кабинет, поя ...
Валерьянкой
кофе
Коньяком ...
...))) И я чувствовала, что ...
Это мой друг .
Она - рядом ...

Она меня понимает и поддердивает ...
А ее балтийская холодность и отрешенность ...
;-) Ну ...человек такой !
Мудрый .
Выделила меня из толпы - встала, при надобности, рядом ...
Страхуя мои неуверенные щаги и действия .
ZB
Zoya Belozerova
98 679
Есть, мама.
муж и мама.. от остальных и не жду ничего..
Schmidt Elena
Schmidt Elena
65 057
мой муж меня купал и с ложки кормил почти год. в туалет на руках носил... работал при этом один на один с моей болячкой был.. . дети тож.
Да, у меня очень хорошая компания собралась за 35 лет брака, одного брака! Первый придет муж (он очень хороший человек, добрый, порядочный) , затем подтянутся друзья. И все эти люди, включая мужа, мои коллеги. Да в принципе я и сама им все все все расскажу. Но они все равно опередят)
скорее, нет. мама не любит такие темы, муж вообще перестал разговаривать.. . друзей нет.. . эээх...
Предпочитаю в такие моменты одиночество. Помощи ни у кого не прошу.
Ирина Кугай Дитя не плачет - мать не беспокоится. Нельзя в горе замыкаться в себе. На самом деле, хороших людей больше, чем плохих. Только нужно жить с открытой душой и не бояться рассказать о своих бедах другим. Так часто помощь приходит оттуда, откуда её совсем не ждешь.
Есть у меня такая подруга, которая всегда по первому зову придет на помощь, а то и без зова.
Наверное, мне повезло.

Похожие вопросы