Прочие дела домашние
Што вы седня приготовили на обед?)
Гречку (100 лет не готовила) и печень потушила. Порезала помидорку и огурец.
Ничего и не буду - не хочу я есть, а у кошки еда есть, больше никого не будет дома аж до вечера - свобода попугаям))))))))))
Вареную молодую картошку с маслом, сосисками и зеленью свежей...
Собираюсь жарить сердечко с картошечкой.
Ой, мы еще и не завтракали, только проснулись с дочей, а сын еще спит)) ) Только завтракать думаем)
с 7.30 еще ни чего не ел и еще часа 2 нельзя (((((((((((((
сосиски запеченные с сыром в микровалновке
Ложку.
Борщ холодный, Сырники со сметаной, И компот.
Что в фаст фудах будет - то и приготовлю :D
Вареники со сметаной... нямка)))
будет растворимая кашка и чай-я на работе...)
Куриные бедра запеченные в духовке с молодым картофелем и грибами ням-ням!
берешь куриное филе, режешь на кубики и в сковороду на полодогретое масло, пока оно там немного поджарилось, нарезаешь помидоры и вместе со спаржевой фасолью закидываешь в сковородку (можно еще и шампиньоны туда же) , добавь какую-нить приправку по вкусу, посоли и пусть все тушится, можно еще вбить яйцо, а в конце сырочком посыпать и ве перемешать, получится такая вкусная масса, мммммм) ) с пюрешкой или без нее, простооееййй! ! а главное - быстро!
На первое суп или борщ, на второе еще надо продумать).