Давным-давно мы с женой ждали гостей. Она дважды пирог начинала готовить, но не выходило у нее - хоть плачь! Крик, истерика, виноваты духовка, ну, и я за компанию.. . В общем, взял я рецепт (не помню, кажется, "мужской идеал", собрал всю силу воли, призвал удачу и ...приготовил-таки. Успел до прихода гостей. Все нахваливали, а жена потом мстительно сказала, что он получился слишком мягким (или рыхлым, не помню) . Мне было обидно, не за критику, а за то, что она не дополнила ее хоть одним словом одобрения. И на фоне этого потускнело чувство гордости, что я помог ей исправитьь ситуацию.
Милые женщины! Пожалуйста, балуйте нас добрым словом вопреки раздражению и небольшим бытовым проблемам. Ваше великодушие обязательно окупится! Счастья вам и любви!
Прочие дела домашние
Если приготовленный мужем обед,совсем не понравился,- вы об этом ему скажете?
Аркадий Ойношев
Спасибо Вам, Лада, за внимание! Не ожидал...
Скажу, но не сразу)))
нет, ))) но буду тогда сама готовить )
нет конечно. . они ведь не сразу научаются. . надо кушать да нахваливать. . а то второго раза не дождешься))
гыыыы))) ) я иногда умничаю. Говорю так же, как и он мне: а вот я бы сюда ещё то и то добавила . Но это я из-за вредности своей, в отместку, но по-доброму)))
Никогда!
немного поимпровизирую, чтобы вкус улучшить.. нуу суп можно вообше то некоторый улучшить, добавив в тарелку пластик сыра или добавить зелени
мой муж и готовка - это утопия...
нет
одень ему на уши кастрюлю, а если серьезно, то критика порождает прогресс, не критикуя ничего не добится
Знаешь что бы было если б человека не критиковали??
скажу, что типа вроде было все ничего, но в тот раз лучше и вкуснее!
я жалуюсь обычно!
нет конечно. он у меня всегда супер-повар, готовит вкуснее чем я ;-)))
Да.
Нет, съем и похвалю, зачем же инициативу на корню губить? Ведь потом и не допросишься, будет веская причина.
У меня точно такого не будет, у меня муж повар 5 разряда, а я только третьего (((
Скажу. А что? Бывает. Я сама не всегда хорошо готовлю.. . Ну не получилось и не получилось.. . Зато в следующий раз лучше приготовит. ^_^
Мой не будет переводить продукты, он не умеет готовить. Но жарит картошку суперски, и горячие бутерброды тоже. А вообще, да скажу.
нет. еще и похвалю))
не скажу! нахваливать буду для того, чтобы еще больше старался
он же мне говорил иногда, и я скажу
Вы ему его скормите.
скажу
не, не скажу, наоборот, похвалю, а то потом у него вовсе желания готовить не будет!
Нет
Никогда! Мудрая женщина ещё и на хвалит! Я как мудрая так в своё время нахвалила стряпню мужа что он начал всерьёз увлекаться кулинарией! чем избавил меня от стояния у стонка!
Неее, потом проблем не оберешься, обиды будут и готовить совсем перестанет)))
Такого не бывает!!!!
расстроюсь из-за испорченных продуктов и из-за того, что раз ты косорукий - нахрен на кухню лезешь...
Похвалю однозначно! Мужики, как дети, еще лучше будут стараться!
скажу!!! но в ласковой форме...