Прочие дела домашние

Что делать молодой, красивой, самостоятельной девушке =>

=> после завершения СЧАСТЛИВОГО двухлетнего романа с самым любимым, самым лучшим, самым замечательным, но несвободным и связанным по рукам и ногам мужчиной?
Я Мамина Дочка
радоваться жизни, ОНА ПРЕКРАСНА!!!!
Татьяна Ярчак
Лучший ответ
Замуж, замуж тебе срочно надо!
Судя по вопросу - давно пора )
Я Мамина Дочка Будем считать, что это комплимент)))
И вам тоже добрый вечер)
Найти себе другого мужчину, но уже неженатого.
Polina Miss
да, собственно, Вы можете делать абсолютно все, что хотите )))) Вы то не связаны ни по рукам, ни по ногам )))))
Елена Лобода
Радоваться, что все закончилось.
Оля Витко
искать нового самого любимого, самого лучшего, самого замечательного, но свободного и не связанного по рукам и ногам мужчину!)) )
я за эту девушку просто счастлива! хорошо же, что все у них закончилось.. . т. к. (не знаю точной статистики) мужчины семью бросают ради любовниц очень редко.. . так что все еще впереди.. . а может, то и не любовь была? это она поймет только тогда, когда повстречает свою, настоящую любовь;)))
Искать доброго, красивого, хорошего и свободного мужчину для новых длительных отношений!
Чеканова Ирина
забеременеть от него, надеюсь хоть что головка у него свободна и не связана в узелок, и будет у тебя продолжение счастья еще многие многие годы, пока будешь растить вашего общего *ебенка
работать, учиться, выйти замуж, рожать детей, радоваться жизни и тд
Ольга Минаева
Возвращать мужчину обратно)
(обращайся если че, есть у меня опыт в этом; )

Не, ну если конечно он женат, то подумай, надо ли тебе. . Это уже на твоей совести...
.#
..:::arai:::.. #1
Не так уж и много времени потеряно на малоперспективное дело, у вас всё ещё впереди, я узнавал.
найти другого самого любимого, самого лучшего, самого замечательного, но свободного и НЕ связанного по рукам и ногам мужчину!)))
= Катюха =
Поплакать всю ночь, и здесь только время -лучшее лекарство. Оно тебя успокоит. А еще говорят лучше всего найти замену.
найти ещё одного
Оленька
Поумнеть и не связываться больше с женатиками!
Я Мамина Дочка Всенепременно)))
Постараться найти интересную работу
Я Мамина Дочка А чего ее искать....Есть работа, любимая и интересная)))
Иди на панель
Я Мамина Дочка Щаззз....Только после вас.
все что хочешь :)