Прочие дела домашние

о чем поговорить с мужчиной если он не особо разговорчив?

Ему надо что то рассказывать :-) У меня муж такой, вообще неразговорчивый, но обожает меня слушать :-) У подруги муж болтун, вот это засада так засада :-)
N E
Лучший ответ
Татьяна Ятчева так блин уж не знаю че рассказать)) он сам признается что в большей степени молчун)
Тогда о сексе! ! Может на эту тему откликнется!!!
Оксана Якимчук
Начать с погоды, а там он подтянется с мыслями))))) )
Привет)))
Татьяна Ятчева Здаровки!)
да уж сколько можно о погоде-то?) каждый день)
Не для разговоров он тебе. Пусть молчит, а дело справно сполняет.
Elvira Uralbaeva
я всегда с неразговорчивым человеком чувствую себя неуютно.... я конечно же, без проблем могу своим словесным поносом заполнить тягостные паузы, но от сознания, что человек вынужден слушать мои монологи я начинаю нервничать.... я ----за равноценные диалоги....
Лилия Изотова
Татьяна Ятчева не совулька, он то с радостью выслушает. ток у меня новости уж закончиились и истории позноуательные))
О самом любимом для него человеке-о нем самом:)
Карина Вайц
в старости наговоришься))))))))
Покажи сиськи и спроси - ты не хочешь об этом поговорить?
Инна Павлють
нууу.. . раз неразговорчивый, тогда меньше слов - больше ДЕЛА! :)
а если серьезно, то надо как-то находить общие темы для разговоров.. . если человек не туп, а возможно просто застенчив, то надо прощупать почву и найти интересные для него темы (например, поинтересоваться техническими характеристиками его машины.. . или спросить вкусно ли готовит его мама и какой его любимый рецепт.. . )
возможно, тут "Остапа и понесет... "))
на самом деле, если человек вообще не в состоянии поддержать беседу, не может оценить ваше "жертвенное" желание общаться на ЕГО любимые темы (для начала:)) , то зачем Вам вообще нужет столь ограниченный тип!
Юля Сердюк
узнать его интересы)
Raisa Tinganova
Можно помолчать.... интересно и двусмысленно))
почему он такой не разговорчив)) зачем вам с ними разговаривать, не интересные они))
ггг, о футболе, работе, автомобиле, с которым что-то неладное. Тут же всё просто ;)
да обо всем, рассказывай ему все что с тобой происходит и он будет делать так же
Говори то что ты хочешь услышать от него)))
Если вы сама разговорчивая, то не вижу проблем. Рассказывайте все, что угодно, а он будет слушать : )