Прочие дела домашние

Во сколько вам обходится ежемесячное решение насущного продуктового вопроса?

приблизительно 4 тыс. шек
Дина Квашнина
Дина Квашнина
2 967
Лучший ответ
не более 2500 в месяц
у нас в Калининграде если тратить с умом продукты дешёвые и выжить легко
покупаю чёрный хлеб
яйца сейчас они по 20 рублей десяток
недорогие рыбные консервы к примеру сардины с овощным гарниром 25 рублей банка
рис гречка подсолнечное нерафинированное масло
сметана нежирная кефир иногда нежирный творог
куриные бёдрышки импортные тоже недорогие
овощи по сезону естественно чай сахар
вот в основном и всё
да надо учесть что я работаю строго сутки через трое так что 7-8 суток в месяце ничего не ем и не трачусь на еду - с собой не беру ничего кроме несладкого чая
Татьяна Вовк
Татьяна Вовк
66 281
На пятерых 15000 р. в месяц уходит на еду. Продукты питания разные, как простые, так и деликатесные.
месяц на месяц не приходится. зимой больше мяса, а сейчас фрукты
4000руб. на одного с учетом того, что по ресторанам и кафе не ходим
Elia Sy
Elia Sy
99 356
Более 15000 на троих.
более 50 т. р. в месяц на троих. Не очень понимаю вопрос добавление: какие.. . на все трачу.
Ирина Бородич
Ирина Бородич
60 866
евреям обходиться дешевле, шучу
не считали никогда
если считать без ребенка (у него свое питание он мал еще) то на двоих с мужем 15-20 000 думаю. это с пивом и посиделками с друзьями . ну максимум 25 000
мы часто заказываем суши
крупы, рыба, мясо (муж без него не может) , овощи, фрукты, масла. Это основное, а во сколько обходится никогда не считаем. Балуемся чем-нибудь, но уже редко т. к. ничего не хочется, всё надоело.
на троих примерно 12 000 руб.