Ну вот например выписался человек (вынужденно) , а прописаться не куда?
Вот что делать в такой ситуации? И знакомые ничем не могут помочь... .
Безвыходная ситуация?
Прочие дела домашние
Сколько можно обходиться без прописки? вн
мой м ч живет с пустой пропиской с 2006года. проблема скоро права перездавать и машину оформить не может, а еще полис. к себе прописать не могу потому как по азерб паспорту делаю ему регистрацию, возникнут вопросы. вплоть до уголовки откуда 2 паспорта. а подругу прописала без проблем на полгода. если нужна временка обращайся
Так сейчас нет прописки то, только регистрация насколько мне известно.
От нескольких месяцев до нескольких лет.
Я бы могла лет 6 жить, как с работы уволилась. И дальше не особо нужен паспорт.
штраффффф.... уголовно не наказуемо.
в инете за тыщу рублей хоть на три года зарегестрируют
Екатерина Кузнецова
это понятно....но ведь когда придешь в паспортный стол, когда улучшиться ситуация, вот что там сказать? где три года бродил?
хм.. . ну и вопросик - а временная регистрация? никак?
пиривет
риэлторы помогут. Я работала риэлтором. запросто прописаться и вполне законно за деньги.
Некоторые так годами живут, либо делают прописку за деньги, хотя бы временную.
А разве выписывают людей в никуда??? Я и дети по моей лени были без прописки 1,5 месяца... мне было не доехать и не прописать всех на новую квартиру!!! А дочка была 4 года нигде не прописана с рождения... ну наши пид... сы чиновники всё палки в колёса ставили)))
Екатерина Кузнецова
я щас в контакте тебя накалякаю
Ага, такие люди называются БОМЖ (без определенного места жительства)... .
искать, кто может сделать временную регистрацию (за деньги)....
нет! есть выход купит прописку в любой ближайшей деревне у какой нибудь бабульки или дедки! а если ты уже трудоустроен то не трепаться и продолжать работать! поролельно решая эту ситуацию!