Дык димедрол это не снотворное, это у него побочка такая) )
Меня с антигистатиков тоже "выносит", даже от нового поколения, и даже (не поверишь) от Н3-блокаторов)) )
А я иногда (ну очень иногда, пару раз в год) трамадольчик пью, да))
Прочие дела домашние
вы принимаете, или принимали какие нибудь снотворные препараты?
Знаете, всё так индивидуально. Меня например ни димедрол ни реланиум ни элениум не берут. наоборот. когда лечили аллергию от этих снотворных у меня судороги случались. Всякие фитопрепараты типа Седивитакса или Персена вообще фуфло, всё равно что валерьянки выпить. даже сонливости не вызывает. А вот антигистаминные как то назначили Пипольфен, так меня вырубило нараз. как наркоз. Правда голова потом тяжёлая бывает... Ещё хорошо действует Имован, мягко вводит в сон и никаких последствий. Но конечно стараюсь не злоупотреблять
от супрастина кумарит. Тоже самое что димедрол, но в свободной продаже
Принимала, когда в больнице лежала. Там это принято для скорейшего выздоровления.
не принимаю
Принимаю. Суточная работа сбивает весь режим, приходиться иногда прибегать к помощи таблетосов
Очень редко, но принимаю. Где-то раз в три месяца может.
Феназепам, который выписывают маме. Помогает.
Из средств, которые можно купить в аптеке без рецепта, могу посоветовать гомеопатические гранулы "Вернисон".
Гашиш, конопля, герочь, блин улетаюююююююююююю !!!)))
Периодически пью Феназепам. Помогает.
думаю начать
постою послушаю
Принимала когда-то элениум, но чё то плохо берёт. Знакомая по рецепту какой-то препарат выписывает и пьёт по таблетке 3 раза в день, я одну у неё взяла и выпила половинку, пол дня оклематься не могла, но зато потом было полно сил)) ) Как она их пьёт 3 раза и целый день работает бодрячком для меня до сих пор загадка О_о
Мне антисонные не помешали бы, сплю как убитая) Даже на работе сидя в кресле умудрялась засыпать....
да. под названием- работа, дом и комп. очень помогает.
Жру валерьянку, побольше двигаюсь
2 табл глицина под язык!
пила когда-то. сильные. после гибели мужа. действовали мгновенно. выпила - и как кнопочку отключили. только утром очень сложно проснуться.
принимала. помогал один только, но была необходимость.
Донормил. Иногда принимаю. Помогает.
как то было дело, помогают - ведь для этого они и придуманы чтобы помогать успокоится и заснуть
50 грамм коняку - и хоть спички в глаза вставляй -:))