Прочие дела домашние
...:)))...а вы принимаете тошнотворное-снотворное ?..:)))...какие препараты вообще принимаете, ну там если голова болит
* я пока побежала к соседки, чай попить, без блинчиков...:)))... потом забегу...
Горячий чай с медом самое хорошее снотворное
Я только свои таблетки от давления принимаю, уже много лет. Ну и дозу корректирую. А так я здоровая. Голова болит очень редко. Снотворное мне не нужно. Сплю мало, но хорошо.
От головы экседрин пью.
когда мигрень пью аскофен. только он помогает
никакие - верю в заговор фарм. компаний )))
снотворное не принимала-боюсь не проснуться, таблеткам не доверяю-таблеткофобия.... от всех болезней пользуЮ парацетомол (не путать с парамидон )
Одно время персеном увлекалась, сейчас иногда пью Магне хороший сон в капсулах.
Вчера принимала... это про "тошнотворное-снотворное", долгий предстоял перелет. Легкий снотворный препарат... пол таблетки... Голова болит?.. По старинке.. Цитромончик... Проверено временем).
Популярные таблетки от головной боли
На сегодняшний день имеются следующие лучшие препараты от головной боли:
Темпалгин – аналог анальгина, в составе которого содержится еще и темпидон. Прием лекарства ведется по одной таблетке 1-3 раза на протяжении.
Анальгин – недорогие таблетки от головной боли. Их действие направлено на устранение спазма, мигрени, боли. Разрешено употреблять не более 1 таблетки 2–3 раза на протяжении дня.
Цитрамон. Такие недорогие препараты от головной боли в своем составе содержат кофеин, порошок какао и лимонную кислоту. По причине комбинированного рецепта, принимать цитрамон разрешено в увеличенной дозировке.
Солпадеин. Такие современные препараты от головной боли в своем составе содержат парацетамол. Применять Солпадеин можно не только, как лекарство от мигрени, но и как противовоспалительный и антивирусный препарат.
Пенталгин. Такие новые препараты от головной боли имеют в своем составе практически все лекарственные компоненты, начиная от анальгина и заканчивая амидопироном и кофеином. Многие пациенты отмечают, что это лучшие таблетки от головной боли. При их приеме удается нормализовать сон и улучшить общее самочувствие.
Лена Кривошеева
Хорошие таблетки), жаль только, что не помогают.