Прочие дела домашние
Сон нарушился. Посоветуйте доступный препарат-снотворное.
Посоветуйте доступный препарат-снотворное. Пурген не предлагать
мелатонин, за 20 минут до постели.
пентафлуцин порошок.
правда он ваще то от температуры, но за счет димедрола в составе, усыпляет хорошо)
а еще там рутин и аскорбинка в составе-вещь!)
физические нагрузки. читайте перед сном нудные книги. например, Достоевского. вырубает на второй странице. а препаратами увлекаться не надо
ящик водки
Мне лично помогает Пассифит, сироп такой. Хотя, когда сильно нервничаешь, и он не помогает. Тогда изнурительные физические нагрузки, чтобы прийти и упасть. Иначе никак.
Донормил.
Столовая ложка мёда + стакан ТЁПЛОГО молока или воды, на худой случай. ЗАПИВАТЬ мёд. Через 30-40мин, Морфей тебя встретит.
Действительно, прежде, чем бежать в аптеку, покупать всякую химию, подумайте крепко, что в Вашей жизни поменялось, от чего сон нарушился. Меньше нервничайте, пейте хороший чай по утрам, на ночь не объедайтесь, больше времени проводите с детьми (от них вроде и усталость, но приятная) . Вставайте утром пораньше и меньше времени проводите за компьютером. Больше на свежем воздухе. Мозг активнее снабжается полезными веществами. В общем, займитесь выполнением элементарных советов по здоровью, которые каждый знает, но почему-то не выполняет.
Снотворное даже очень слабое назначает лечащий врач после проведения обследования. Причин бессонници может быть много, а безконтрольный прием препаратов может привести к непредсказуемым результатам от аллергических реакций до сердечных приступов и отека легких.
Убедительно рекомендую не заниматься самолечением. Доверьте это специалистам.
Luba Becker
30 лет за рулём, из них больше половины на межгороде. ночевки в кабине сделали своё дело.А врач--пустырник, валерианка.