Прочие дела домашние
Хмыкнуло мне : а Вы, дамы и господа ...чем себе сами настроение можете перепоганить ? .;-)
Да запросто, Кирюша! Начать вспоминать, чего не надобно.... Чур меня, чур!!!!
Одним звонком другу или включить фантазию - она у меня хорошо работает)))
необходимостью работать в выходные.
Согласна уже с одним ответом - сама надумаю, сама поверю, сама расстроюсь, сама буду искать выход)))
дурными мыслями.... (ой, опять килограмм набрала, ой, работу на работе не доработала, ой, соседку не заметила, не поздоровалась - вони теперь будет, ну и т. д.) . Правда, я так же быстро душу их в зародыше (мысли)...)))
головой.. сама надумаю, сам расстроюсь, сама себя потом ругаю..

воспоминаниями.. умею себя накрутить (((
Да раз плюнуть.. .
Например задуматься глубоко.. . о том, о чем думать не стоит!
Ну, я туда и не думаю.. . Что я, мазохистка, пальцем в ранах ковырять? Всё давно отплакано да выговорено.. . хвать...
Тем, что мне уже почти четверть века, а моя мечта и цель не достигнута
Ааа, это тебе к Павлу Вацлавику, "Как стать несчастным без посторонней помощи".
Очень классная книжка, настоятельно рекомендую!
ну так бывает "сама спросила. сама ответила. сама же и обиделась"
из мухи слона легко раздуть.
Судя по тому, как часто я сама себе порчу настроение, делать это я умею и люблю.. .
Мои мысли - моё все, они умеют загнать меня в депрессию.
Цифрами на тонометре) ) И оскорблением ни за что другого человека.
)))-наконец-то стьюдент... парусски заговорил)).. а то усёёёоо про ко.. лобки))