Потому что Москва самый красивый город на свете!! !
Ураааааааа....
Прочие дела домашние
Почему стОит посетить Город, где Вы живёте?
Думаю, что не обязательно его посещать... .
Поэтому и название не обязательно.
И вообще в инете координаты не указываю, не вижу смысла.
Поэтому и название не обязательно.
Мой город стОит посетить, особенно сейчас - в период белых ночей - это один из самых красивых городов мира.
(Санкт-Петербург).
Валентина Студенко
Ох, не травите дУшу...
А без причины. . просто так. . Ну типа в гости приехать.. . :)))
Ольга Романец
Привет! ))))
Валентина Студенко
А я там первые 4 года жизни провела...на улице, кажется, Попова...может, там всё ещё "живёт" в одном из дворов огромная снежная баба?...:))))
А теперь я "Ебургу" - иностранка...:(
Как это ПОЧЕМУ?? ? :)) А Дерибасовская? ? А Приморский бульвар? ? А Потёмкинская лестница? ? А Морвокзал с яхтами у причала? ? А Ланжерон? ? А Привоз??!! а... а... а...:)))
Галина Толмачёва
А я была у Вас, давно только))))
Ольга Романец
Догадалась! )))) Прекрасный город! Три раза у вас была! В первый свой приезд чуть замуж за одессита не вышла! ))))
4,5 миллиона официально зарегистрированных приезжих, нелегалов никто не считал
Больше 10 миллионов местных жителей
Надеюсь город узнали?
НЕ НАДО СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ)) ) делать тут совсем нечего)))
Больше 10 миллионов местных жителей
Надеюсь город узнали?
Lena Postnikova
Как это нечего?)))) А мы?)))))))
потому что столица России.... потому что много достопримечательностей, музеев, парков и тд.... даже если вы тихо ненавидите москвичей)) ) город посмотреть стоит.. .
Ольга Романец
Я не ненавижу москвичей )))) Я сама москвичка )))) Типа живу я тут ))))
Красивый, зеленый город Воронеж ))).
приезжайте на родину М. Шагала и "Славянского базара"!!!!
самый зелёный город россии
Ну хотя бы потому, что у нас есть вот такой прикольный памятник водопроводу)))

Ольга Романец
Ничего ж себе! )))) Не знала, что в Мытищах такой памятник есть! ))))
Посетить можно, потому что ооочень красивый. Жить переезжать совсем не стоит, тесно. Москва
не стоит его посещать!
К нам в основном приезжают смотреть Ясную Поляну, музей Вересаева, музей оружия (сейчас новый открыли, здание в виде большого богатырского шлема) , музей гармоники (Белобородов изобрел хроматическую), всякие музеи тульских древностей, современного искусства, самовары-пряники (куда ж без них) , Кремль и соборы, Белоусовский парк один из самых крупных в России, с вай-фай интернетом, конным полем и аттракционами. У нас достаточно много гостиниц практически на любой кошелек, много кафе, ресторанов, тц. Вечером можно сходить в драмтеатр, а возле него аллея фонтанов с лавочками, или послушать живую классическую музыку, или сходить на концерт какого-нибудь Стаса Михайлова, в кинотеатр 4-д или в мини-кинотеатр с движущейся платформой и прикольными роликами от детских динозавриков до комнаты страха. У нас есть цирк, зоотеррариум с памятником теще в виде динозавра при входе. Естьхорошие университеты-пед и политех, возле которого, кстати, есть памятник Хвосту. Есть оружейные магазины, если что)) Больше не могу припомнить.
потому что стоит на слияние двух рек Оки и Волги. Канатная дорога через Волгу пустили.
вы мой не сможете посетить он закрытый))) свердловская обл., город лесной)))
Его не стоит посещать.
Костанай - город метисов! Маленький, но лучший!
Г. Маркс Саратовской обл, туристический город . Правда самим жителям не понятно почему туристический ?
С-Петербург
есть, что посмотреть
потому что один из самых крупных в мире!