Прочие дела домашние

Если перед вами выбор такой стоит - купить что-то для себя (что очень давно хотелось) или общественно-полезное для семьи+

Что выберете? Вот я сейчас в раздумьях - что покупать - или сумку себе летнюю хорошую или тарелку телевизионную на дачу.. . И никак решить не могу ((
Купите себе сумку, накачайте семье кучу фильмов и мультиков) Себя надо любить
Екатерина Романова
Лучший ответ
Давно уже для себя покупаю только пиво )))
Иванова Анна
я за сумку, нафиг эта тарелка нужна!
Ирина Душина
и я за сумку!
жизнь одна.
а телек - не главное, ведь есть же камп....
а отдам этот вопрос мужу для решения. .
а лицо буду делать тааакооооеее грустное..
Покупку сумки так и буду откладывать на следующий раз, и потом на следующий раз . .Не буду жлобиться для себя - сумку!! ! Тарелку со следующей зарплаты.
Сумку! На даче надо природой любоваться!
я за тарелку!
Лейла Мамедова
Если это что-то общественно-полезное сильно облегчит мне жизнь (например, аэрогрили или новый холодильник) , то выберу это. Если же вещь не сильно необходимая, то куплю что-то для себя. В любом случае, порадую себя любимую. А тарелку бы я не купила, мне тв не нужно, лучше ДВД и кучу фильмов.
Нина Кириленко
и я за сумку, на даче пусть отдыхают от телека-природой любоваться надо
повышать доход может банально? я к счастью не в том возрасте. когда ТВ-тарелка приоритетнее сумочки.. мда...
что больше поднимет настроение?
на даче совсем нету возможности телек смотреть?
в общем я за сумку)))))))))))))))
Камила Зинчук
Виктория Дарчидзе Да мне-то и без телевизора хорошо)) Просто старая антенна сломалась, решили тарелку поставить. А младший сын весь мозг вынес - без телевизора скучно))
Себя нужно радовать. Сумку. Тарелка подождет. И вообще - телек зло)))
Ольга Кулик
обычно трачу деньги сначала на сына, а уж если что осталося, то и мне че нить переподет. и знаю что так нельзя, что себя любить надо, но пока никак.
Елена Крук
Конечно тарелку!! ! Ты же тоже будешь телик смотреть))))
Медицина
конечно тарелку, это ж телевизор)
Марина Рыжова