Прочие дела домашние

Вопрос про оценки)

А для чего придумали оценивать ответы (+5, +1 и т. д.) ?
Ведь эти баллы никуда не идут и ни на что не влияют. Или влияют?) )
Вы ставите оценки другим ответчикам?
Только пятёрки или ...))
Татьяна Букина
Татьяна Букина
90 215
Просто, так интересней. Да и пустячок, а приятно. Ставлю всегда "5", а плохие не ставлю. Если не нравится, просто нечего не ставлю.
ЕК
Елена Кваско
24 783
Лучший ответ
Оценки придуманы для подачи жару, чтобы не так скучно было и что самое интересное - они ни на что не влияют)))))))
пятёрки только ставлю или ничего. я не учительница мне не приносит оргазм выставление кому-то отметок
а 5--это позитив, если понравился человек, вопрос --мне не трудно поставить
Только пятёрки!! Даже Шарикову постоянно их ставлю---не заморачивается же ко мне приходить в вопросы каждый день!!! \\
Я до сих пор не знаю, кто и на что тут влияет... Тем более если опять затронуть тему лидерства и оценок, ясно что тут не всё так гладко!
для азарта, наверное)))
НП
Нина Петрова
77 773
В своем вопросе всегда ставлю пятерки, даже если ответ оскорбительный
И в других вопросах - ставлю тоже только пятерки тому, чей ответ показался мне оригинальным и нестандартным) )
Баллы. . ну наверное они приплюсовываются к общим баллам? Хотя могу ошибаться
Оля Батишта
Оля Батишта
65 063
только 5 и в ответ 1)
Настя Соколова
Настя Соколова
89 014
Я пятерки тока ставлю) , ежели уж оченно НЕ нра ответ, то ниче не поставлю)!
сегодня кучу 2 наставил за ответы- предположения.... ну на хрена лезть с ответом, если тему не сечёшь....
Если согласна-5, если нет-1. Самое смешное когда люди начинают маты в личку присылать если +1 поставишь) Убогие!
Ты знаешь, ну я понимаю 5, я понимаю 1, а для чего все остальные-то?) ) Вот "четверка", например, тебе ее когда-нибудь ставили?) ) Целенаправленно, а не потому, что в "пятерку" не попали, а?))
Венера Акан
Венера Акан
46 075
Оля Батишта Мне ставили - и четверки, и тройки и двойки))
Я потом специально посмотрела у других ответчиков - тот, кто оценил - всем поставил разные оценки, ну значит у него в голове своя норма оценивания))
Татьяна Букина Да) Ставили)
Тут какой то странный тип одно время был, так он мне (да и не только мне) 3,2 и 4 ставил))
так получается. что оцениваю только ответы, а вот про сами вопросы патологически забываю. если ставлю оценку, то только пятерку или ничего. потому что или нравится ответ, либо нет. правда бывает, что ноутбук подвисает, тогда уж на какую оценку падет его выбор.

))))))))))))))))))))
я только пятерки-или ничего, то есть нравится-не нравится
Ole4Ka Simanova
Ole4Ka Simanova
27 718
Влияют, Вам ли, Оракулу уже, не знать?)))
Татьяна Букина на что влияют?
балы от пятёрок не прибавляются
ставлю 5..ну мне так интереснее))) )
раньше за оценку ставили + или -,и давали 1 балл.... хоть польза была...
Lera Martova
Lera Martova
2 508