Прочие дела домашние

что подарить тёще?

5 июля у тёщи день рождение 41 год не знаю что подарить. подскажите пожалуйста
пишем адекватно-разумные предложения
Приятно обнаружить, что есть еще настоящие мужчины! Мне тоже повезло с зятем. Недавно на мой юбилей он подарил мне золотые серьги с топазами. Я осталась очень довольна. А в прошлом году он подарил мне очень хорошую мультиварку. А в позапрошлом - стиральную машину для дачи. Я очень люблю практичные подарки. Думаю, Ваша теща не исключение. В любом случае ей будет приятно, что зять о ней помнит. А мы в долгу не останемся.
Анастасия Погорелая
Лучший ответ
мы подарили серьги, подарок хороший.
Ира Куклий
спроси у неё аккуратненько, может она мечтает о чём-то давно - хлебопечке там или красивой картине в гостинную, а денег жалко самой купить.... так сразу и не угодишь, тут надо точно знать, это ж тёща, дело серьёзное )))))))))))))))))
у вас совсем молодая теща, может какое то украшение, цепочку, сережки
Серёжки, кольца... Знаете сколько их собирается с годами.. Уже даже и не помнишь, что у тебя там есть в шкатулочке... Я бы подарила билеты на концерт или в театр, 2 шт-пусть идёт с кем-нибудь. Или купон в бассеин или какую-нибудь процедуру в салон. После таких прогулок всегда остаётся хорошее настроение, потому как многие не так часто находят время и деньги на подобные развлечения...
Ainura Ismailova
Чаще всего наши «вторые мамы» не так уж молоды и находятся на заслуженном отдыхе. В этом случае выбор подарка полностью зависит от интересов женщины. Любой хранительнице домашнего очага можно подарить комнатные цветы или набор оригинальных горшков для них, приятные элементы декора, подходящие под интерьер (репродукцию известной картины, старинные подсвечники, необычные часы) . Для женщин с возрастом уют и теплая домашняя обстановка становятся все важнее. В день рождения тещи такое почтительное отношение к ее маленькому домашнему мирку не будет лишним.
сковородку
Можно подорить что то хозяйственное .. например кухонный комбайн, если есть возможность можно подарить путёвку в финляндию они не очень дорогие))