некоторые ответы неприятно удивили (((
Если у Вас с женой в семье мир и лад, то это большая заслуга тёщи. Ведь это именно она родила и вырастила для Вас любимую женщину и хорошую жену. С тёщей нужно дружить и относиться хотя бы уважительно. Тёмно-бордовые розы, я думаю, вполне подойдут... А горшочные цветы я бы приберегла для другого случая...
Прочие дела домашние
Какие цветы подарить тёще на её днюху ?
Она подарила вам Любимую Женщину и достойна букета красных роз!
Естественно розы.. . И по количеству "стукнувших" лет...
Я вот тоже теща и зятья у меня замечательные, жаль тех тещ, которым очень не повезло с Алексом, Владимиром, Урфином, Дроном и им подобным!! ! А где жена то Ваша, Алексей Попов? ! Кому как не ей знать какие цветы предпочитает её мама! Если она не подскажет Вам, то купите красивый оформленный букет из разных цветов, но пусть в нем не будет лилий и гвоздик. Первые имеют сильный запах и не все его выносят, вторые годятся лишь для ветеранов и памятников 9 мая, ну еще входят в мужские букеты.
в горшке какие нить... что бы на долго... Оценит....
на похороны какие принято дарить? вот такие и дари!))
репейник, конечно
искуственные))) ) в виде венка;)
Своё внимание и если по чесноку не верю что у тя мо быть тёща
А добрые все какие)))) Ромашки подарите))
Искусственные)))