Прочие дела домашние

Футбол смотрите? За кого теперь болеть будете?))

Natalii Martunova
конечно!!!! я уже извелась вся в ожидании!! ! наши сегодня с Англией. в 21-35. ждём-с. в новостях сказали, уже шаманов подключили)) )
но вот прочитала, что Шева на лавке запасных (((((( БЛИН!!!! одна надежда же на него была! !
короче, Украина замерла.
ждём.
держим кулаки.
Galina Bekker
Лучший ответ
Я больше футбол не смотрю, Фсе, с меня хватит позора))))))))))
За Украину.
Елена Чуп
Португалия. Там такой Пепе)
За немцев)) ) Собственно, я за них с самого начала и болею)) ) Проклятый реализм)))
за немцев
Смотрю, конечно!!!! Хоть я и не болельщица в обычные дни, но в эти дни футбол - это святое)) ) Буду за наших болеть.
Пока Украина не продулась окончательно - болею за них)))
Екатерина
я за хохдлов, конечно. .
муж за Польшу что ли собирался.. не помню...
Не знаю даже. У нас все трансляции матчей в 1.30 или в 1.40 ночи, а я спать хочу, как мне их смотреть? (( В повторе уже не интересно.
Украина еще не вылетела, поэтому за них!!!
Испания или Англия.
Больше не смотрим. А за кого болеть? Наши позорно продули.
За Украину. БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ всетаки.
я-патриотка. за Украину болела, болею и болеть буду!
Думал за Хорватию, так то же вышибли.
За Украину. Как никак были раньше в составе СССР.
Англия
за Германию!)