Прочие дела домашние
свекровушке 55 исполняеться какой букет подарить... чтоб тронуло ее ...
я не приветствую для данного случая алые розы (. пусть будет более пёстрым, радостным и молодящим) . а вы обе хорошие. потому что с такой душой дарить свекрови скорее исключение из правил. у меня такого желания не появлялось никогда, всё формально.
да зайдите в любой салон цветов.... сейчас такой выбор!
Тонометр ей хороший подари, а не букет.
=)
Будет благодарна 100%.
=)
Будет благодарна 100%.
Знаете, я бы посоветовала подарить ей не букет, а небольшую корзиночку с ее любимыми цветами.
В корзинке цветы стоят дольше и корзинка - оригинальнее.
чтоб тронуло - крапиву) Шутка)
Конечно какой-нибудь красивый. благородный... Ведь же у Вас самая замечательная свекровь?!)
Красивый!!
обязательно из её ЛЮБИМЫХ цветов.... надеюсь, вы за это время узнали её предпочтения?? ? я -- свекровь.... и когда мне на 55 лет невестка подарила красивый букет из 55 больших ромашек -- я была на седьмом небе от счастья!! ! это мои любимые цветы!!!!
в корзинку поставьте орхидею большую и украсьте еще цветами сами, орхидея потом останется и будет радовать глаза еще очень долго. У меня орхидея как начала цвести в декабре, так до сих пор цветет, представляете красота какая будет.
Может красивые комнатные, например, орхидеи. Великолепный подарок !
http://buket-shop.ru/catalog/list/90/ например.
Подарите боооольшой букет воздушных шариков=) цветов ей и так много подарят! =)
Я думаю, в первую очередь, уважительное отношение ее тронет больше всего. Это так приятно, когда тебя любят не играя.
Подарите комнатный цветущий цветок в горшке.
Веник хороший.
Подари букет конфет !!!