Прочие дела домашние

На море непременно берете более одного купальника? Зачем?

Ayna Babayeva
неее.. ну а фотки.. чо все время в одном купальнике?))))
Ал
Александра
Лучший ответ
Ayna Babayeva ну, разумный аргумент, ничо не скажу)
Ирина Тевс да-да! и я про то же! сотрудница как-то вернулась из заграницы. Фото все просто удивительные....у неё было с собой штук 6-7 купальников + тунички, парео и т.д.
она ещё и там докупала.
Один беру. Если что, там покупаю.
Какая же уважающая себя женщина откажется появиться в новом наряде, не важно на пляже или на вечеринке?
минимум три, как зачем? для разнообразия!
затем же, зачем у меня не одна пара сапог, а 5, сумок 12, а платья вообще не считаны. Я люблю наряжатсья и люблю быть разной. Тем более, что купальник - не шуба, везти легко))))
Elena Gusareva
Ayna Babayeva базара нет, с вашим комментом согласна, НО
вопрос не про наряды, а про целесообразность наличия 5 купальников, а не одного.
А у меня много красивых.. скучно 1-то брать)))
ну как же? один сохнет в номере, второй одеваешь, чтобы после обеда идти плавать. А в идеале и 2-х то мало! ))
надо ж фотки красивые, а что красивого в одном и том же фоткаЦЦо?))
Ирина Тевс
Не знаю.. . Я один беру. Я сутками в нем не хожу...
А что, я буду 2 недели сутками в 1 купальнике?)
Оксана Лачкова
Я обычно один основной и один - на замену (если типа протрется)))))))) )
Но кому как.. . моя приятельница коллекцию с собой возит, постоянно переодевается, ни дня в одном и том же)
В мокром купальнике находиться не могу.
Алена Яцко
на смену... зачем еще-то?
Я же женщина
Я всегда один беру - мне достаточно, а вот доча не менее двух, один сушится, во втором она в бассейн, в третьем только на море и т. д.)))))))))))
Ксения Белик
собираюсь брать 1
Дык как же, мокрый-то снять надо - вредно его на теле сушить)))
Что бы загар ровнее ложился, для спорта, аквапарка, под шортики и тапочки разного цвета, ну и для настроения..)))
Kamila Serikbayeva
Привет. Я всегда беру 2 с собой. Почему то на море одежда очень плохо сохнет, видимо влажность. Поэтому, чтобы не ходить в сыром запасаюсь купальниками.
Ayna Babayeva Привет, Лен)
Да, разобрались с кваритрами-машинами, надо и отдохнуть.
Я кстать, все думаю про твою картину - в фон моих обоев.
Она еще осталась у тебя?
Я один беру. Любимый и отлично сидящий (есть проблемы с подбором) . Если мне вдруг мокро, я могу переодеться в сарафан или шорты и майку. А поджариваться до состояния хрустящего бекона на солнышке у меня привычки нет. Поэтому поплавала, переоделась и пошла гулять.
красиво жить не запретишь... покупаю купальник один на 2-3 года. а то и более. правда ездить никуда не надо, живем на море. но бываем там редко (некогда)
Gulim Zhamanova
Я и с одним ездила, и с двумя. С двумя удобнее: если один не высох, можно другой одеть.
И@
Инна @@@
я вот завтра улетаю. беру 12 юбок, 3 сумки, 34 майки\футболки, и 5 купальников. в одном- с утра, во втором-после обеда. в третьем-в бассейн. и 2 на всякий случай. сменить. ненавижу в мокром ходить. и конечно для разнообразия!))) да и фоткаться-не интересно же в одном и том же)
Ирина Степанова 34 майки/футболки о_О, это ж на сколько вы едете?