Прочие дела домашние

Сил моих больше нету!!!)) ) теперь моему дяденьке кашки гречнеой молочной захотелось! может его ремнём отлупить?)))

Лидушка Ка
Воспитание методом кнута и кашки?! Ндааа, что-то знакомое:)) Тогда сначала ремня, чтобы не попрошайничал, дёргая тебя за юбку, а потом уже и кашки, если он осознает всю глубину своей трагической ошибки, когда отрывал тебя от ответов:))))))))))
Gorinskayaaa
Лидушка Ка дергает не за юбку, за шорты!)))))))))))))))))))
отлупи Ёжка отлупи
ВСЁ !!!Забираю к себе дяденьку.... Я гречкой с детства не могу наесться, а муж её в армии на всю жизнь наелся, так что и запах не переносит, цельная проблема в семье! Так-что нашла себе компаньона.... отправляй.... варю !!!
Ирина Харина
Лупить человека который хочет кашки... это же не наш метод, ЕЖКА! Хочет каши -пусть варит, а ты ему ее молоком зальешь..:)))...
Тогда будет ремень приносить и регулярно просить отшлёпать) )

P.S. Научи его самостотельно гречневую кашу готовить (на двоих - романтический ужин) , это ж даже первоклашка может сделать...)
Если бы мой ее ел.... А то он гречку не любит.... ((((
Привет Ежа! Скажи гречка закончилась, овсянка одна осталась, молоко прокисло. И вообоще на ночь кушать, живот значит отращивать. Скажи после 19:00 кушать вредно. Ну и разбаловала ты своего, дяденьку! Удачи!
Yliya Badalova
Зачем ремнем? Кашку с дозой снотворного дня на три!!!
Зае... би гада!
Алла Борисова
скажите спасибо что жульен не просит. говорила же покормите...
а че неохота готовить?
зачем лупить-то, дай кашки!!!! делов-то?!
ру зачем же так строго дяденьку любить надо
Inga Titvinidze