Прочие дела домашние

А,что бы Вы сейчас съели?Я вот сижу молочную кашку кушаю....

приятного аппетита...
Надежда Очеретяна
Лучший ответ
Айгуль Габитова Огромное спасибо!!!
Хоть один человек догадался!!!
Такое в детства не ем. )
У нас на ужин отбивные из дичи, корейская морковь своего изготовления и картошечка.
Давай я лучше скажу, чего бы я не стал щас есть.. .
Так.. .
А ты знаешь.. . Как оказалось нет такого продухта.. . :)))))
Сьела бы... картофан шо у меня на кухне в сковородке стоит на сале с мяском)))) но НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))
Rose Red
**викуля** Приветик, чего это нельзя??? Серега зажал???
Молодец !! правильно питаешься .. не то что я :

деточка на занятия пошел, а пришел с курицей гриль .. (это у вас наверное за еду не считают .. мол отрава ., а я всегда непротив ообенно если с лимончиком или сальсе ) ,

вот незадача .. у меня же сегодня чебуречно фрикадельный день ( мужики видите ли прошлый раз их не наелись и требовали побольшеееееееее) ..

пришлось курицу есть и чебурашками закусывать ...

теперь я на завтра от кухню условно освобожденная (пусть доедают ...)
Алина Турбина
Я бы бутербродиков горячих с сыром съела бы и кофе) ) А кашки не лю))
Айнура Туякова
А я конфетку жую.
А я только что сырничек срубала, сегодня какой-то невероятный жор напал, уже челюсть устала, все жую и жую
Ve
Vendetta
хватит уже про еду то .что больше поговорить не о чем ?
Марина Бублик
селёдку хочу, завтра куплю)
пью чай со сливочными конфетками, а сьела бы лазанью с сыром! ммм
а я молоко пью теплое)))))))))))) ) вкусно, но я бы съела бы с удовольствием кусочек курицы с пюре и кислой капусткой))))))))
какую? я пшённую люблю, да и рисовую...
Даша Ли
Айгуль Габитова я,как раз пшённую и ем....рисовую тоже обожаю
я бы... я бы.. . мож креветок... но на ночь не хчу..)
Юлия Лобанова
корову бы умяла:)))))) ) на диете иааа:)))))))))
Антуан Ирина
Спасибо напомнили. а то я чай заварила и забыла)).. почти остыл
я чай пью с бутером с сыром
какой молодец кашку кушаешь. полезно очень.
Айгуль Габитова лет пять не ел млолчные каши....теперь аппетит проснулся....да и полезно это!!!
а я макароны с говяжьей тушенкой
После бани натуральный черничный компот…. . А на ужин было пюре и рыба копченая, к чаю торт. Покупала два торта на дочкино день рождение (2.12), один торт вчера съели, а второй торт – это продолжение днюхи…..)))))
хочется шашлыка! а пью чай ((
Привет Игорёха! А мы вот с напарником сидим и пивас с креветками пьем! Отмечаем победу над сантехникой и чокнутым заказчиком))))
Айгуль Габитова Привет Лёха!!!
Рад видеть!!!
Сухарик
свити
пасту Аматричиану)