Прочие дела домашние

...товарррисчи ррродители, а как Вы сами относитесь к кашкам?...кушаете или тока деток ими "пичкаете"?...)))...

Galina Loganenko
я своего маленького дяденьку гречкой пичкаю.... а он негодник такой не хочет, плюёт и все!:)))))
Наталья Ларина
Лучший ответ
Galina Loganenko ...Ёжка, прррива!!!.стррранно, почему-то утррром мяу не видела твоего ответа...)))...
Сами-то и кушаем! ! Полезно, сытно, вкусно! А дети сосиски трескают на завтрак!
Да я один раз попробывала-неделю подташнивало....))) Я вообще не понимаю, как дети едят смеси и кашки-это ж очень не вкусно, особенно наши))) Хотя фирмы Беби я пробывала.... сладенько, но тошнотно))) А вот мяско в баночках люблю.... так долизать)))
Galina Loganenko Пррриветули:)))
А мЯу люблю каши:)))
Приветики!!!! Ой, кушаю))) ) Очень я геркулес люблю. С утречка запарю его кипяточком, сухофрукты и орешки добавлю, и пока с собакой гуляю, завтрак готов)))) ) Вкусненько, полезненько)))) ) А ещё рисовую люблю, в духовочке, да с яблочком, очвкусно!!!!
Света Света
Раньше, когда дочка была помладше, варила каши на всю семью. И с удовольствием ели по утрам. А теперь дочь выросла, каши не ест. А для себя одной варить лениво.. . разве что геркулес иногда.. . Гречку, правда, варю регулярно, но уже - в качестве гарнира.
В обязательном порядке готовятся все крупы. Каши манная, пшенная, овсяная, рисовая - на молоке, гречневая с мясом или с молоком и медом.
Каша гороховая с жареным луком и копченостями - за ушами трещит.
Еще готовятся перловая и пшеничная каши, но это секрет.
Разнообразие питания - залог здоровой жизни.
сам по утрам трескаю
I Love Dance:*)
Конечно кушаю, но иногда варить лень. Чаще это бывает по выходным, когда для всех готовлю.
Я не любительница кашек, да и в семье у нас было не принято каши есть, но моя вторая половина и дочура утром без каши не могут, пришлось научится готовить каши, что я и делаю каждое утро, сама каши редко ем.
Александра О.
и сама и детям!
сын любит молочную лапшу, жидкую манку. а мы с дочкой овсянку
Yulen_Ka Arkhipova.
Для моего ребёнка молочная каша недосягаемый деликатэс. У него непереносимость молока. На вопрос, что ты хочешь больше всего, ответ молочную манку ((((((((
Я кушаю, дочка нет!!!! А в детстве я кашу ненавидела, как дочь сейчас!
На меня порой находит - варю себе геркулес, и ем, причмокивая.. . Не знаю, почему, но геркулес и манную кашки я сама обожаю. Поэтому мы каши едим все.
В выходные дни у нас у всей семьи на завтрак каша.
Да еще на неделе пару раз варю.
Karina Milovidova
Пришло время, когда мы едим эти кашки причмокивая, а дети отказываются...
Алёна Милая
дети) ) а я их не очень долюбливаю)))
у нас в выходные всегда кашки .и все у меня едят. нравиться очень. до обеда сытой
Zi
Zindv27