Сегодня зашла в Одноклассники, и впервые задумалась: у меня 200 друзей. Из них: 5 — семья, 32 — одноклассники, 13 — однокурсники, 1 — сослуживец, 9 — коллеги. Вопрос о том, кто же все остальные, не оставляет меня в покое до сих пор!
"Весёлая ферма" была бы ещё веселей, если бы на ней росла конопля.
Умом то я понимаю, а жопа все равно около компа сидит в Одноклассниках.
Как, всё-таки, хорошо, когда ожидание неприятностей вдруг заканчивается приятной неожиданностью!
Если судьба свела вас со МНОЙ, значит, пришла пора платить за свои грехи!
Я всегда знала, что язык мой - враг мой!!!. но не догадывалась, что он в сговоре с пальцами и клавиатурой!
Зарегистрировался.. Нашел СВЕТКУ. Интересно, она меня помнит? Посмотрел список ее друзей. Вряд ли. За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота! Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной. .
Друзья в Одноклассниках - как шариковые ручки, 150 штук и только несколько пишут!! !
Свет мой зеркальце заткнись, расчесаться подошла!!! =)
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса.. . Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
То в группы приглашают, то в игры.. . Мля.. . лучше бы на свидание кто-нибудь пригласил!
Хорошо там, где нас нет... Плохо, что нас нет там, где хорошо!
Всё! комп выключила, пошла спать.. . ага, как же.. . зашла в Одноклассники с телефона.
Благодаря сайту "Одноклассники. ру" нашелся человек, которого я не видела, как минимум бы, еще лет СТО!! !
Ещё одно ваше "спасябки", "приффетик" И Я ИДУ УБИВАТЬ ВАС ЛОПАТОЙ.
Закон дружбы: "В восторге можешь ты не быть, Но "класс" поставить всё равно обязан. "
Ах да... Я в Вашем черном списке... Война-без права переписки! .
Прочие дела домашние
Какой статус вам больше всего понравился и какой подошёл бы именно к вам? Читайте внутри какие я нашёл статусы и отвечай
А вот несколько моих статусов из 530, которые опубликованы у меня на страничке в Одноклассниках.)) )
Уважаемые АЛЬФОНСЫ и СПОНСОРЫ, не теряйте на меня свое драгоценное время. Я не настолько страшная, чтобы финансировать первых, и не настолько нищая, чтобы "обслуживать" вторых!! !
На 5 день диеты, начались сны сексуального характера: большая комната… я лежу в ванне… наполненной борщём))) )
....Пришло смс в личку с текстом: - я б тебе вдул.. . -посмотрела фото и сделала вывод: - с его объемом лёгких, он и бублигум не надует!!!.)))) .
Выпила на ночь валерьянки.. . Всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужчиной.. . В следующий раз, перед приёмом валерьянки, выкину на хрен кота из спальни!...)) )
Если к вам приехало много гостей и вам не где их положить на ночь, возьмите побольше водки и они сами найдут себе место.)) )
Хочу передать привет людям, которые в данный момент отдыхают, бухают и развлекаются. И прошу поставить песню Аллы Пугачёвой - " Позови меня с собой. ")))
Сегодня проснулась в постели с ...Ванькой Ургантом!... Жаль конечно, что он просто отклеился... от стены) )
В Беларуси созданы все условия для развития семьи и ребёнка. И все Белорусы знают эту семью и этого ребёнка…. .
Веду затяжную борьбу с лишним весом.. . После кровопролитных боёв мои килограммы возвращаются, прихватив пленных..))))))))))))))))) )
Я стала искать дома дела, которые я начала и не закончила. Таким образом я нашла и закончила початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутылку Джина, чуть Рома и короПку шик….. ик…. олада….))))))))))))))))))) )
Для мужчины секс – как голод. Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идет в столвку. Ну или сам готовит себе пожрать.) )
На днях сватался ко мне араб, предлогал стать мне его 7-ой женой. На что я ответила: - Да пошел ты, я ещё только за х--м в очереди не стояла!!!)) )
Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты ж не босиком приходишь в магазин за новыми туфлями
Поела мороженое с водкой.. . простыла в гавно. . )))
Из мужчины можно слепить что угодно, если помять где надо ;-)
Не надо беречь здоровье! Его надо экономно расходовать!
Я хотела пойти в концертный зал им. Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал — никакой Шуберт там рядом не валялся…)))))))))))))) )
Надо заканчивать с алкоголем, совсем память пропала: последнее, что помню - иду в 1й класс с цветами!)))) )
-Он сказал: если узнает, что я ещё раз ему изменила - сразу застрелится.. . С тех пор я ему больше ничего не рассказываю и уже семь раз спасла его от смерти.
Я себе уже выбрала статус, который мне подошел))))))
Что за бред сивой кобылы? Шо куришь, детка?
Благодаря сайту "Одноклассники. ру" нашелся человек, которого я не видела, как минимум бы, еще лет СТО!!!
Все понравилось, третье про меня...
не знаю почему, просто он тут самый нормальный))
Есть статуса, которые про меня, но не поставишь на всеобщее обозрение.
Иди ты в жопу, еще время тратить на ерунду
Спасибо, посмеялась...)) )
Ну и прихватизировала - Я всегда знала, что язык мой - враг мой!!!. но не догадывалась, что он в сговоре с пальцами и клавиатурой! )))
Человек, обсуждающий внешность других людей - ничтожество. Внешность переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
Я человек доверчивый, но труднонаебываемый.