Прочие дела домашние

А Вы поможете нетрезвому и на ногах нестоЯщему соседу добраться на третий этаж?

Danagul Anuarbekova))
Моя мама однажды помогла разобраться соседу, что он живет этажом выше и даже сопроводила его. Пьяный сосед разобрался, где он живет, но не вполне понял, почему наша мама не его жена. За что мой отец, спросоня открывший дверь, получил в зубы от этого бугая.... Теперь не помогаем.
Жанар Кенжеева
Лучший ответ
Нет, могу только его домашним позвонить и позвать их - пусть сами тащат))))))
Natallia Naimushina
нет - сам пусть лезет
нет. я брезгливая..
Нелли Висичева
Нет.
Хотя бы потому, что я живу в частном секторе ))
нет... .
максимум позвоню в дверь его родственникам чтобы шли забирать сокровище.. .
таскать на себе подобные тяжести я не в силах ))
Лидия Р
Я могу соседа к калитке поставить и позвонить, а там пусть жена забирает)))
Оксана Власова
нет.... я в усмерть боюсь пьяных.... просто патологически.... в детстве меня ударил пьяный.... и с тех пор я их боюсь и где-то тайно недолюбливаю....
Елена Ульянова
да, и делала это, и, кстати, на третий)))
А что на лавочке ему херово, не выспится что-ли? Погоды сейчас стоят великолепные, можно заночевать и на природе! Зимой-ДА, занесу в подъезд к батарее!)))
Смотря какой сосед. Если, как моя соседка, обсыкает подъезд и лифт, а потом валяется в луже, то нет.
Помогаю по силе возможности. Лежит один на солнцепеке, бабульки толкали, толкали палками, ничего. Думаю помрет от жары, ведро воды взяла, спустилась, вылила на него, сразу в себя пришел и говорит, ну, а теперь домой веди, повела.
нет у меня сил не хватит
Таня Оліяр
Помогу.
Я не хочу с пьяными общаться, а не то что тащить его домой.
Маша Гриневич