Прочие дела домашние
В монастырь "хотелось уйти"?...
Ну и на сколько близко к нему "подходили" на момент проскакивания в вашей голове мысли - "ну погоречился (-лась). . с кем не бывает".. :)))
не в монастырь.. . в "никуда", просто уйти не оставляя адреса....
Юлия Подкустова
Как соберешься - свисти.. с тобой пойду...
Нечего мне там делать и мысли такой не было - оно мне надо, то не мое, совсем не мое)))))))
Такие мысли проскальзывали, но очень я независимая.
Я еще столько не пил )))
мне туда ваще никогда не хотелось... мне головные уборы не идут)
Юлия Подкустова
Ой.. Так это что ж получается.. меня туда ваще никогда не возьмут?.. А то я ж без своей кепки никуда.. :))
В монастырь - нет. Было желание нажраться таблеток, уснуть и не проснуться. Остановило наличие ребёнка, что кроме меня никому она не нужна. Потом долго себя пилила за столь дебильные мысли.
Любовь Голубева
ну бывает! видать крепко допекли!
Юлия Подкустова
Не надо!...
В монастырь - нет. Но в другой город, где меня никто не знает, и никто бы не беспокоил. отдохнуть на недельку можно
пока до такого не доходило. Но ушедших вполне могу понять.
Ну нееет, мне там скучно было бы, пока не собираюсь)
Нет, скажу честно, я понимаю что там жизнь другая, там работать нужно, молиться, вести аскетический образ жизни.. . )))))
А я лодырь (с некоторых пор) , люблю вкусненько покушать, повеселиться, фанатично верить не умею (у меня твердое убеждение что нужно просто в душе Бога держать) жить не причиняя зло и боль) ну и прочие мои аргументы.
А еще я не люблю перемены места жительства. Вот.
Нет. Это ж с какого похмелья в голову такие мысли могут придти. Лучше уж в таком случае - до магазина, за похмелятором. А если серьезно - никогда не понимала людей, которые хотят уйти в монастырь. Проблему в "миру" решать надо
нет
я не понимаю тех, кто туда уходит
сбежать в монастырь от проблем - нет. . (только шутя)) )
а вообще, хотелось бы. . только до иноческой жизни еще дорасти надо..
нет. . там слишком сложная и ответственная жизнь..
Никогда и в голову не приходило. Воспитали атеисткой!
Когда-то задавала себе этот вопрос.... Даже пробовала там жить на послушании в одном монастыре. Это на много труднее, чем кажется со стороны.
мысли погоречился нет. есть -как исправить