Прочие дела домашние
Мылые дамы, а Вам не хотелось хоть когда-нибудь уйти в монастырь???
В монастырь нет, а вот сбежать куда- нибудь на необитаемый остров пару раз желанье было.
А что я, атеист, там забыла?
Хотелось тишины. покоя, уединения.. .
В труде, размышлениях... но не в молитвах.
Всем женщинам хоть раз в жизни хотелось уйти в монастырь. Мужской.
бывают такие моменты..)) ) более того, периодически я даже это делаю..)) ) при монастырях (или в непосредственной близости от них) сейчас есть отличные гостиницы...) )
во все века так делали женщины, что бы отдохнуть в тишине и уединении, подумать, подышать свежим воздухом, прогуливаясь по живописным окрестностям монастыря, походить по музеям и даже поработать там, что бы никто не отвлекал..)))
было дело.... но я вряд ли бы совершила такой поступок без возможности повернуть назад
Был период в жизни, когда не видела смысла в своём существовании, хотелось отойти от мирской жизни и пожить в "другом мире"... Но меня напугали рассказы о жесткой действительности монастырской жизни и стало страшновато, что не выдержу ...Потихоньку наладила свою мирскую жизнь, да и мысли о монастыре ушли как-то сами собой! У меня семья, дети, муж.. . уже никуда не денешься...
Просто пожить при монастыре - да, но не постричься в монахини!
если с ноутбуком и безлимитным интернетом в кельи то да...
да вы что? ! это же чистая армия!! ! это кошмар.
за что мне такое? уж если в армию идти то сразу в вооруженные силы РФ.
монастырь это устав, это обязанности, это покорность и послушание.
это субординация, муштра, какие то внушения, отчет, и при этом полная отключка от мира.
нет. монастырьэто добровольное заключение в колонию поселения
может кому и так сойдет.. но я -пас.
одно время очень хотела туда уйти. потом стала больше об этом узнавать и аж оторопела. .
на кой икс? тут поклонись, там пригнись.. . и в жизни этого полно! зачем тогда в монастырь?
может кому и так сойдет.. но я -пас.
Нет, пока )))))))))))
во-во в мужской!!!
Нет) что я там забыла?
Хотелось... в мужской.