Прочие дела домашние
Вы бы смогли уйти в монастырь? и почему...
Нет, не смогла бы, попросту такая жизнь не для меня, я хочу жить полноценной жизнью, посвящать себя своей семье я не только Богу, молитвам и работе на монастырь )
Только в случае - если Бог смог дать вторую жизнь. В монастырь после десятого класса, в Шаолинь, лет на 12-15. Там научиться врачеванию, вернуться домой и лечить людей.
Вера Деньга
а теперь что держит?дом,семья,работа?
Даже если бы верила в бога - верить можно и в миру. Какой смысл хоронить себя заживо - не пойму никогда. От мыслей все равно никуда не денешься, так лучше с нормальными людьми.
по куче причин: первая и главная - я неверующая. вторая - у меня и тут дел полно, от безделья свихнулась бы.
Elena Tsarёva...*
Вы думаете, что в монастырях безделье? Глубоко ошибаетесь.
Было такое лет в 20-21, а потом поняла, что жизнь в миру гораздо продуктивнее и интереснее и сложнее - душа очищается здесь, не там.
А вообще у каждого свой выбор. Кому-то действительно возможно и нужно уйти от людей, себя познать, мир понять, примириться с собой и с миром.
нет, впрочем как и в армии служить бы не могла (не могу подчиняться тупым приказам глупых людей, сучность наружу прёт, как ни стараюсь)
нет. грешить люблю)
ни когда! слаба....
нет.. я не послушная....))))
Нет. В бога не верю, в монашки не гожусь, женское общество не люблю.
нееее.... блииин.... тама работать надо....)))))))))))))))))
Ольга Комарова
Привет, дорогая!:)))
Нет, не смогла бы. Там нужно подчиняться и работать. Ещё они там с 4-5 утра молятся. Живут без выхода в мир. Тяжело всё это. Так... пойду ка я дома работать...
никогда бы не ушла. я слишком люблю эту жизнь!
нет не смогла бы, жить люблю, и грешить
только в женский ночным сторожем
нет, не смогла бы и не смогу! жизнь даётся один раз и хочется счастья в жизни, полноценного женского счастья, чего не может быть в монастыре по определению!
сложный вопрос, не кто не знает как жизнь может по голове дать. Может и смогла бы. Но я далеко не из правильных, меня просто туда не примут.
нет)) ) мне ближе мирские радости... и ощущение Бога у меня далеко не монастырское)
смогла но на ненадолго так для пробы что это такое
Нет, по крайне мере сейчас. Я в Бога верю, но батюшкам, которые сдирают кучу денег и церковь для них - источник дохода, -нет.
Конечно! Но только в мужской!
я бы не смогла....
я не верю церквям-монастырям, поэтому нет.
но сейчас бы с удовольствием туда умотала.