Прочие дела домашние

Я хочу уйти в монастырь....

Такие Люди чувствуют себя чужими в светской жизни. Пьянки, жестокость, злость, агрессия, не обманешь--не поедешь, --куда ни кинь взор это повсюду и к этому надо приспособиться и жить среди этого. А им охота тишины и покоя. Умереть--рано, монастырь--в самый раз. Бегут от неприглядной действительности. НЕсчастная любовь у многих---но не все туда стремятся. ДОлжна быть определённая натура
Ксения Костылева
Лучший ответ
Это хуже армии, там дедовщина и толпа неудовлетворённых женщин
Lucia Doschinescu
каждому свое однако
Мужиков искать не умеешь.
Женюша Зеленцова Нет...Я передумала)))))))))))))))))))
Не хочу в монастырь и тебе не советую)) )
Кстати я недавно была рядом с женским монастырём на экскурсии - там кстати оч красиво
..уходя- уходи.. только от себя всё равно не уйдёшь..
Юлия Щербинина
Внутренняя необходимость, судя по всему....
Женюша Зеленцова На фиг туда идут, а?
Это - очень серьезное решение, навсегда, и "просто так" в монастырь не возьмут: сначала - нужно пройти послушание (срок - разный, шесть месяцев, год).
Роза Ходжаян
Это грустно или весело?
бывает
А ..по внешнему виду не скажешь... У меня родственница около 10 лет в монастыре. Причин много, в основном-несчастная любовь. Сначала думали - вернётся назад, но недавно совершился постриг .Она стала монахиней. Говорит, что нашла себя и там её место. Счастливая стала. Бывала я в том монастыре. Красиво, благостно. Но работают монахини очень много.
Елена Ванюкова
хочешь иди но эта робота очень скучная и утомительная и иногда нервная ))) Ну как и все роботы Мира )))
Я всегда так говорила когда хотела внимания )))
Женюша Зеленцова Находи внимание в реале и не ляпай так - я, просто спросила))))))))))
Монастырь - это для убогих.... А вы себя считаете таковой?
Я тоже
Яна Остапенко
Туда не от мира уходят, а идут Богу служить! Ты готова?
Елена Лисина
так в чем дело? идите, но для начала надо хоть верить в бога и отказаться от всего мирского... сможете? тогда -вперед.
Уходи но ещё раз подумай!
Давно пора если есть сильная ЖЕЛАНИЯ....
Ksenya Tarnavskaya
Зачем????
Женюша Зеленцова Я передумала)))))))))))))))))))
Двери монастыря всегда открыты :)
Сейчас в монастырях бывшие наркоманы, алкоголики. Может быть и раньше так было. Бежали туда от проблем, там же с годами приобщались к вере. Для некоторых это единственный правильный выбор. Пусть живут лучше там мирно.