
Прочие дела домашние
А у вас тоже по городу ходят в сапогах (тряпчаных) до колена и коротких сарафанах? У нас просто бум какой то...
СМОТРИТЕ НА ВСЕХ УЛИЦАХ СТРАНЫ!! !


У нас солдаты в берцах, зимних бушлатах ходят, жара +4, +5 градусов, почти каждый день дождь и ледяной ветер...
У нас и в летних кожаных сапожках ходят ...но как? Жара +40!!!
да. есть такое.. у моей сестры есть тряпочные сапоги) ) на мой взгляд, это для поздней весны) ) кстате, прикольно смотрится... не всем идет)
Не.. У нас все как цыганки-юбки землю метут. Иногда такое ощущение, что все в одной лавке отоварились, и были там только юбки
ооо дааа:))) ) буд то крючком вязанные:)))
В позапрошлом году в таких пол-Москвы ходило.. . В этом году носят сандалии, длинные плиссированные юбки, сарафаны и платья бешеных расцветок и кофточки с рисунком а-ля бабушкин халат 50-летней давности :)))
не у нас давно уже отходили... их продают в переходах за 3 копейки никто уже не берет
Ходят. У нас в них уже года 3 ходят. Я все жду, может хоть эти летом они из моды выйдут, а нет! Опять все поголовно напялили. Бесят меня уже эти кружевные тапки. Вообще, меня бесит любая повальная мода на что-либо, будто в глухое село прибыла городская ярморка и все там одеваются, независимо от того идет оно кому или нет, пофиг, моднЯво же.
на Западе уже лет.. . цать так ходят
у нас в юбках и сарафанах до пола ходят все поголовно, друг от друга не отличить!! ! Армия емое.. . у людей вообще своего мнения и вкуса нет ((
уже не ходят, мода на это прошла, а до вас видать еще только дошла
Ксения Ложечникова
два года ходили в коротеньких , а в этом году до колена...
у нас эти сапоги - бум прошлого лета.. . нынче китайцы всех отоварили сарафанами в пол и сандалетам из ремешков с высокой пяткой на молнии... жестокое сооружение для ног....)))
в Европе, такая мода года 2 назад была.
сейчас и до России дошла :))
у нас юбки в пол, ппц просто.
сейчас и до России дошла :))
у нас юбки в пол, ппц просто.
до сих пор ходят. жуть. на меня уныние навевает...
У меня были такие в том году, постирала, от них ни чего не осталось (
в Петрозаводске еще не видела.. интересная задумка, надо внести) )
А вы в каком городе?
А вы в каком городе?
Ксения Ложечникова
Одесса
нет, у нас так 2 года назад ходили... щас все в длинных
Похожие вопросы
- У вас по городу много голопопых мадам ходит? *Я про леггинсы, в сочетании с короткой кофточкой м курточкой
- Сапоги.. высокие..до колена.. ботфорты.. у вас есть? были?? нравится, нет и почему??
- Среди бабушек наших прабабушек ходила такая поговорка: «Мужу выше колена не показывай и про все не рассказывай». Если
- У нас весь город ходит в разноцветных замшевых чунях,иначе назвать не могу.Это модно теперь?или просто дешево?
- Часто вижу что молодежь ходит в порванных джинсах на коленях, но ваше отношение если вы увидели что взрослые мужчины,
- По-вашему, красиво по городу ходить в спортивном костюме и кроссовках?
- Приезжие,туристы любят посещать музеи.А вы ,в своем родном городе, ходите в музей?
- Мечтаю, что бы по улицам наших городов ходили санитарные патрули...)) ) А вам не кажется, что это назрело?
- Скажите, у вас с городе ходят по квартирам и звонят по телефону на предмет поверки счетчика?
- Вы любите ездить в разные города, ходить на экскурсии, узнавать что-то новое или отдыхаете только там где есть море?