Прочие дела домашние
Сапоги.. высокие..до колена.. ботфорты.. у вас есть? были?? нравится, нет и почему??
Есть, один комрад утверждает, что они (сапоги эти) самого что ни на есть бляЦЦкого вида.. . А мне НРАВИЦЦА! :))
как раз сейчас в таких хожу. Сухо, прохладно, + короткая юбка + курточка
были-нравятся-сейчас нет их.. . ноги болят
не нравятся и не было...
сразу фильм вспоминается...
Есть ботфорты ( с леггинсами) , есть сапоги до колена, есть ботинки ( с джинсами) . Есть сапожки замшевые мятые. Все замшевое. Люблю замшу
Есть!. .
Болотники называются. . )
Нет, не было, не нравятся, Джулией Робертс веет. =))
ботфорты мне не идут) я маленькая) но люблю сапоги почти до колена.
Нравятся .. Были 20 лет назад замшевые , следующие кожаные.. Потом мне внушили что ботфорты удел блядей.. Теперь уже давным давно нет)) комплексую ))
Nataliya Vajnova
а ведь зря??
Есть, и не одна пара! И зимние, и демисезонные...
терпеть не могу)))) не ношу и не собираюсь.. .
сестра и мама любят .носят
есть.. . 3 пары.... но редко сейчас одеваю....
И были и есть. Нравятся. Ноги красиво смотрятся в них.
были
есть
нравятся
потому)
есть
нравятся
потому)
с моим ростом только их и носить...))) буду как кот в сапогах...)))
не было никогда, просто не нравятся
Обажаю)))))))) Есть, ношу, летаю))))))
Были. Сейчас не попадаются те которые мне понравились
Нет. не было. и не собираюсь обзаводиться. Они мне кажутся вульгарными. Не...
были когда-то, нравится, но не очень-то и удобно. Сейчас не купила бы.