Прочие дела домашние
Я купила сегодня платье, жакет и сапоги высокие! Ура! А вы что купили себе сегодня?
ничего ,мне даром достались две вещи .
Ирина Машовец
какие? украла чтоль?
Два кг картошки.
Ура!
Я только продукты покупала.
куриные грудки для супа.
А я сегодня себе пальто НЕ КУПИЛА...))))))))) А к нему сапоги и шляпку....))))))))) Смешная бы я была....))))))))
ничего ..
я и на улицу то и не выходила сегодня. .
Соленого миндаля, два большущих граната, браслет с агатами и пару кило винограда.
Зубную щётку, со следующей получки куплю шнурки.
Ирина Машовец
шнурки в ипотеку возьмешь?
Ничего.
Купила кефир, свити и мороженое=)
А я только для чревоугодничества накупила всего)) ) Перечислять не буду, но вкусно! ) Дочке купила фломастеры, карандаши. альбом, раскраску - вот её порадовала!
Платье и жакет фигня, а вот сапоги высокие это тема!!! Сама в прошлом году прыгала от счастья когда купила такие! Поздравляю.
А сегодня еще только собираюсь по магазинам.
Ирина Машовец
да, я тоже именно сапогам рада! мой парень спросил - какие ты купила сапоги? я говорю "оху*тельные!!!"
не себе -КОТУ, вискас сухой корм:)
Ура-ура-ура! Я сэкономила деньги, ничего не купила!!))
Новую зубную щётку и кучу фруктов.
Билет... на недельную командировку
Хлеба купила и Чупу доче.
Ничего.. я не ходила сегодня по магазинам..
А я ничего не купила) муж мне с утра гамбургер в бургер Кинге купил)))) охринительный у меня рацион)))
Ирина Машовец
бедный муж....жена должна завтраки готовить дома
точилку за 10,70
Шампанское, коньяк и варежки со стразами!)))))))) Вот сижу и думаю, ну ладно шампусик с коньяком, но варежки!!!!
Водицу питьевую... хвастаться не хорошо!
Поздравляю) а я пирожок, с картошкой...
А я купила будильник и помидоры. Счастье какой!