Когда как и смотря что)) )
Хочешь сделать хорошо - сделай сам, не зря же говорят, но тут сторона двух медалей... При таком раскладе очень удобно садиться на шею человеку и наслаждаться, как он все делает сам)))
Прочие дела домашние
Вам проще все сделать самому, (самой) чем переделывать за другими?
Зачем же ВСЁ?))) Я не страдаю манией величия)) )
Есть масса дел, которые окружающие умеют делать лучше и быстрее, чем я)) ) Мое дело- озадачить)))
Именно так! Даже представить не могу, что кто-то в моём доме хозяйничает.
привет, вот еще, главное правильно обучить, показать, промотивировать пинком
надоело уже всё самой !
Научилась поручать другим, что возможно .
Постепенно себя от этого отучаю. Надоело все самой.
-Вам помочь?
-Лучше не мешать!: -))
Это обо мне.
-Лучше не мешать!: -))
Это обо мне.
Проще самой
А нефига! Пусть тоже работает! А то че все я.. . Испортит- будет переделывать пока МНЕ не надоест и я все не исправлю)))))))))))))
Нет уж. Так меня надолго не хватит. Есть мои определённые дела и те не упираюсь делать. При хорошем настроении всё успеваю, нет настроения-полежат, постоят, подождут дела. А уж если в нашей семье к примеру оплата всех квитанций-дело мужа, чтож мне и это на себя взвалить-ну забыл сегодня-завтра вспомнит.
да уж точно, а то сначало напортачат, а я расхлебывай. уж лучше сама сделаю
Ой... смотря что)
Муж лучше меня некоторые вещи делает, вот я его и прошу)
А например убраться - это я сама! Никто лучше не сделает)
Ирина Жарик
Взаимно. С сынулей из больнички в выходной выписались. Сейчас вся в работке (иногда в ответах)
Это смотря что, но в больших случаях проще самой.
нет, легче научить 1 раз делать как мне надо! не понял - до свидания! хороший управленец этим и отличается от исполнителя...