Прочие дела домашние
Как быть. когда бывшую любовь видишь с другим парнем
влюбись по новой
никак... пройдет..
Взять себя в руки, подойти, очень приветливо поздороватьяя. словно ты
очень доволен этой встрече, познакомиться с её новым, пожать ему руку,
если, конечно, вы не были уже знакомы. Перекинься с ними парой слов, но
старайся держаться естестенно, так если бы тебя эта встреча, в общем, не
касается и не интресует.
Если тебе ещё больно, не подавай виду. Не дашь ей лишний повод порадо-
ваться и почувствовать себя укротительницей.
касается и не интресует.
Вот и пусть твоя любовь радуется! :-)))))))
Наполняй своё сердце любовью! :-))))))))
И люби её свободу! :-)))))))))
постарайся меньше встречать, говорят время лечит, держись однако
дык дай этому парню прикурить)))))))))
пусть будет счастлива
и ты будешь
значит, была не судьба быть вместе
и ты будешь
значит, была не судьба быть вместе
Если девушка ушла к другому, это еще не известно кому повезло !! да и Бог с не !!!Найди лучше ее.
Helen Zaynullina
забыл про эту мудрость)самый дельный совет
"быть рад за нее" фигня это..я ни фига не рад!!!
спасибо за ответ.напоминание ))
Соврати ее парня и сам перестанешь за девушками бегать и своей бышей отомстишь)))
порадуйся за нее и все, некто незнает чем могло это кончитса у вас и когда, а так значит это не твое, ищи свою любовь
никак. она ведь бывшая. а вообще я не понимаю как можно встретиться с человеком, полюбить и потом разойтись? я считаю что любовь это должно быть навсегда. а бегать от одной к другой это как то не то.
Helen Zaynullina
так я то не бегал..она сама так сделала
я тоже не понимаю
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет! Пожелай им счастья-значит это была не твоя любимая....
Надо себя приучить к мысли, что это-уже прошлое... Тяжело, больно... Но это пройдёт! Как говорится, если невеста уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло!))
подойди, поздоровайся дружелюбно. спроси как дела, вы откуда и куда, о чем-то, что у вас может быть общего и перестань себя мучить. да, еще можешь за них порадоваться