Прочие дела домашние

Как отпустить бывшую любовь?

Встречались почти год, из идеального человека превратился в альфонса, пьяницу, гуляку. Уходила что раз и возвращалась в надежде на изменения. Месяц назад ушла. Сначала звонил пьяный ночами,,сейчас перестал. Но ежедневно смотрит мои сторис.
Меня мучают два вопроса: зачем он это делает?
И как отпустить его окончательно и бесповоротно?
Как убить в себе надежду на то, что «он поймёт кого потерял, одумается и все изменит»?
надо понять, что шансов с ним нет
«он поймёт кого потерял, одумается и все изменит» - не поймет, это самообман твой.
понять, что ты не страдалица, а достойна счастья и нормальной семьи, выбирать мужчину исходя из этого, всякий сброд, вроде этого, сразу отметать
Надежда Соколова
Лучший ответ
Не надо этих драм- поймёт, кого потерял.... а кого? Самой понять надо, что он не тот, что нужен и всё
А Вам не пофиг, чего там какой-то там бывший думать будет. Главное, что Вы поняли, какая Вы молодец, и как Вам повезло, что вовремя от балласта избавились
Кристина Малая
никак, пока нравится пребывать в состоянии иллюзий. цепляешься за то, каким он идеальным был. но таким он был только для того, чтобы потом поудобнее сесть на шею. снова идеальным он не будет- этот этап охмурения тебя уже пройден. с тобой он будет только тем, кто сейчас. а потерял он мягкий коврик и дармовые добряки. вот ради них он будет ломиться назад. ему ведь для того, чтобы иметь это в новых отношениях снова надо побыть идеальным. а не с каждой такой номер прокатит - превращение из идеального в урода. вот он и не хочет рисковать. будет тебя обрабатывать до последнего. хочешь быть дойной коровой- пожалуйста, доись. но с пониманием дела, что ты тупо дойная корова и потерял он дойную корову и вернуть захочет дойную корову, а не тебя, как женщину и человека. весь его интерес - это дармовые добряки, а не ты.
Клин клином вышибают.
S_
S_А_N_D_I
ели он первый то сложно а если нет, найди другого, следующего
*D
**nastya Dizer**
Работа - учеба - спорт тебе в помощь. В этих трёх стезях найдёшь подходящего жениха.
С тобой удобно - он делает что хочет, а ты к нему всегда бежишь.
Найти нового
Заблокируй его во всех сетях