Прочие дела домашние
Алкашей, как лечить? Сейчас у нас нет принудительного лечения. Сам человек лечиться не хочет (нет смысла в жизни),
не понимает, что деградирует. В пьяном виде несет такой бред, что волосы дыбом встают. Хотя трезвая вроде в адеквате. Возраст немолодой. Разговоры не помогают, лечение на дому помогает на очень короткое время.
А никак это не вылечить.. . Вот как например вылечить психически нездоровых людей, которые голосуют за Единую Россию? Да никак.. . Это их право, их выбор и их жизнь...
Сами уже ответили- нет смысла в жизни. Нужно его найти.
За всех думать не стану. У алкоголизма, как и у всех остальных болезней, есть причины. Так что ищите причину алкоголизма и искореняйте её. А иначе нет смысла бороться с болезнью - ничего не поможет
читала и (это знают фитотерапевты) в старину просто отпаивали Иван-чаем и отмаливали молитвой
кувалдой по голове
Если человек сам не захочет то всё безполезно. Помрет от водки.
если у вас есть время желание и возможность, (я пологаю реч о женщине) подтяните к себе и покажите другую жизнь дайте понять, что алкоголь не лучший способ уйти от реальности, плюс кодируйте, но она должна быть рядом с вами и чувствовать что обидит вас если выпьет.
Такие люди как правило сами хотят изменить свою жизнь, только бывают минуты слабости, когда они снова срываются.
О.. . у меня тоже нет смысла в жизни.. .
а в прошлом я токсикоман. . токсичил каждый день почти. хоть и завязал но смысла так и не появилось) )
У меня был друг алкоголик так без водки вообще не мог, даже на ночь пил и ночью если проснется, как воду, ну так вот ему помог только один Шаман, хоть и не русский но зато ТОварищь мой после первого сеанса прекратил употреблять, Шаман много не берет и помогает, а работает по московской области, щас прошло больше пол года а друг ни капли в рот)
Евгения **********
я так понимаю это твой муж? или?
мне кажется пока она сама не захочет, толку не будет. Женщин вообще трудно вылечить... и лечение ли это....