все такие умные тут,как посмотреть,когда их это лично не касается.
"Сдохнет!", "К батарее!". Заткнулись бы лучше.
К сожалению, если человек сам не захочет лечиться,то никакая сила его не заставит. Пробуйте уговорами. Позвоните на линию доверия бесплатную и спросите совета у психолога.
Физической силой вы его не заставите. Наркоман сам должен понять,что пора спасать свою жизнь. А понять ему это будет сложнее и сложнее,ибо тело диктует иное.
Если наркоман несовершеннолетний,то можно еще силой отправить на лечение.
вот тут еще почитайте:
http://www.domtest.su/articles/4-esli_narkoman_ne_hochet_lechitsya/
http://vyhid.org/poleznye-sovety/chto-delat-esli-on-ne-xochet-lechitsya/
Прочие дела домашние
Что Делать Когда В Семье Наркоман, лечится Не Хочет???
при данных обстоятельствах, его мнение меня волновало бы меньше всего
или пусть лечится или пусть идет на хрен из дома
ни чего уже ни сделаешь.
Подсадить на алкоголь, пока ломки отойдут, а потом закодировать от алкогольной зависимости !
все ценное попрятать по родственникам....
к батери его прицепить на 2 месяца ...в заброшенном доме... .
Только силой
вариант 1: давать ему денег сколько он хочет, рано или поздно он сдохнет от передоза
вариант 2: привязать к батарее цепью
вообще то от таких уходят, наркоши все из дома тащут лишь бы дозу купить
молиться
пусть идёт лечится.. сам если сможет. . или сами ведите (ведь вы ему передачи носить будете пока лечится) т. к. дальше ему ---на работе попрут сразу как почуят... и порадоватся ему не придётся в жизни. . и чем дальше.. тем дольше лечение.