Прочие дела домашние

нужна помощь если муж стал алкоголиком никакае лечения не помогают лечиться он вообще не хочет и кодироваться тоже

Никто Вам не поможет.
Нет способа лечить алкоголизм во всем мире.
Галина Гостева
Лучший ответ
К большому сожалению, при таком состоянии дел, ничего и никто вашему мужу не поможет, кроме молитвы Господу Богу .
ну была причина по какой он стал-надо вспомнить и извиниться перед ним
Ан
Анастасия
ну и какую помощь вы от нас хотите? Кроме сочуствия что еще МЫ можем сделать? Лечение от алкоголизма - это личное дело самого алкоголика, ОН должен своим умом (или его остатками) принять решение об лечении. Алкоголик - это уже конченный человек (в моем понимании) , он сам себе привил зависимость и теперь только от него зависит его дальнейшая жизнь - продолжать как и было или всю жизнь жить в борьбе со своей зависимостью.
Тут можно только в одном Вам помочь - чемоданы собрать (или ему или Вам по обстоятельствам).
Машуличка ***
Это ваша жизненная драма. Излечится от такой болезни нельзя.
Алкоголизм не излечим никогда и никем. А вообще алкоголизм - это дешевый отдых, попробуйте разнообразить досуг (желательно на свежем воздухе) . Думайте.
Алёна Ветрова
Помощь нужна не ему, а вам..
может попробовать к бабушке какой-нибудь обратиться. (не традиционная медицина)
Самое интересное, что есть много людей, которые попивают частенько, и не заморачиваются на эту тему... Но я поняла, что если ты алкоголик- это не значит, что ты лежишь в грязи под забором, а можешь вполне жить благополучной жизнью.. . Лечение так или иначе нужно всем . Сочувствую вам, сама со свекром мучилась несколько лет. Нам помог парафармацевтик Барьер, который помог нашей семье, а конкретно - мне, вздохнуть свободно. . Он уже пожилой и я не рискнула лечить его химией, а Барьер - на растительной основе. Свекр может выпить, но немного, больше - начинается рвотный рефлекс..
Обратитесь к ведуну и знахарю: fkoldun@yahoo.com Лечит все болезни, даже рак. Решает разные вопросы.
Посмотрите на сайте мед-форум. рф там есть подробно на эту тему