Прочие дела домашние

Сквозануло : как Вам кажется, дамы и господа ...при отсутствии любого, кроме обязательного, образования ...чему +)

Можно научиться в ...
Интернете ?
...)))
Хе, хе.. . Мелочам всяким. Например, обращение "дамы и господа" в русском языке "масло-масляное". Под "господами" в Империи всегда подразумевали особ обоих полов. (Другое дело - леди и джентльмены в Британии) . =)
Гузель Галимова
Лучший ответ
Анар Айдарханова ;-) А в России обращение " леди " ...
Это соц . статус ( английский ) .
...))) Тоже в инете , кстати . узнала !
проще , конечно ...
Простенько так ...
Всех обозвать
Граждане ...
;-) Или ...
Товарищи !
тому же, чему и в библиотеке, как минимум - много любой информации для чтения.
Как максимум можно онлайн по скайпу получить заочное образование...)))
Анна Белоцкая
Было бы желание, а научиться можно всему.. . ну так, как минимум для себя.. .

Вот я учусь на сам-себе сантехника.. . а потом буду учиться на сам-себе строителя...
Я уже отвечала, повторюсь) )
Раньше я знала что такое КПСС, УК, ПДД и КВД) )

Находясь в интернете много лет, я узнала, что такое МЧ, бывший МЧ, КС, ГВ, ИВ, БТ, а также ранее незнакомые мне слова "масик-годовасик-няшка-вкусняшка-овуляшка"и многое-многое другое)))
Анар Айдарханова ...))) Приветушки , Галка !
мне проще всему самой учиться в библиотеке.... интернет -..есть интернет и чему либо толковому там научиться- ннннууууу может и можноооо. но я не верю в это
Диана Шарова
Готовить, пожалуй, можно научиться. Было бы желание и продукты; -)
Zulya Tumazova
Анар Айдарханова ...))) Доброго утра , Извергиль !
было б желание.... есть дистанционное обучение через инет, когда можно лекции слушать онлайн. А есть в принципе онлайн институты, например, Интуит, где можно учиться совершенно бесплатно, если не нужны бумажные сертификаты. Конечно, же большое количество книг, которые можно читать до посинения. Список специальностей на Интуите:
Администратор информационных систем (категорий: 9, курсов: 132)
Аналитик (категорий: 3, курсов: 19)
Бухгалтер (курсов: 6)
Историк (курсов: 5)
Математик (курсов: 57)
Менеджер (категорий: 5, курсов: 89)
Преподаватель (курсов: 8)
Программист (категорий: 31, курсов: 283)
Разработчик аппаратуры (курсов: 28)
Разработчик интернет-проектов (категорий: 16, курсов: 84)
Руководитель (категорий: 2, курсов: 55)
Системный архитектор (категорий: 4, курсов: 43)
Социолог (курсов: 1)
Специалист по безопасности (категорий: 5, курсов: 27)
Тестировщик (курсов: 4)
Физик (курсов: 7)
Философ (курсов: 2)
Фотограф (курсов: 5)
Художник (курсов: 14)
Художник-аниматор (курсов: 11)
Экономист (курсов: 21)
Юрист (курсов: 4)
История (курсов: 1)
Я бы посомневалась на счет юриста, а так вот вполне неплохой выбор.
Assem Akhmetova
да всему, по мойму)) ) даже вождению автомобиля, если есть специальные штуки - руль и прочее. пилоты самолетов сейчас именно на электронных "играх" и учатся)) )
печатать быстро научиться)) ) но все одно не как секретарь - вслепую) )
и главное, знания в систему привести и попрактиковать вовремя.
Алина Fraulina
Два в интернете можно научится лутше чем в школе.
Я все свои знания получила в нете, школа мне ничего не дала.
Нечему. Как можно научится водить машину рассматривая картинки в инете или еще лучше врачом стать например. Инет это больше источник теоритической информации причем самой разной по качеству.
S*
Sunbeam ***
Сейчас очень много аудио и видео уроков онлайн, без платно: можно изучать любую науку, профессию!
Ekaterina Smit
я вчера научилась складывать футболки как в магазине оч. красиво и аккуратно - какое-то китайское видео на одноклассниках посмотрела. а вообще - чему-то серьезному навряд ли тут научишься
Таня
Анна Белоцкая киньте ссылочку пожалуйста..)))
грамммммматике )))