Прочие дела домашние

Подскажите, мой муж принимает успокоительные (Феназепам) , может ли от этих таблеток быть проблемы в плане секса?

Побочное действие. Сонливость, головокружение, нарушение памяти, расстройства походки, атаксия, мышечная слабость, диспептические явления, дисменорея, СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО, синдром отмены, привыкание, лекарственная зависимость.
http://zabolevaniya.ru/lecs.php?id=20014&act=full
Стелла Victory
Лучший ответ
конечно, это очень сильное лекарство.
Sopka Elena
да у него и так куча проблем. . а ты еще с сексом)))
Конечно, сильнейший препарат.
Переводи на травы! Пустырник, пион, валериана, чабрец.. . В аптеках даже специальные успокоительные сборы есть, чтобы самой не намешивать!
С Феназепамом (особенно если супруг ещё и за рулём) вообще ах-каких дел можно натворить!: -(((
Феназепам тормозит желание, то есть желания почти и не возникает.
Принимала, знаю, врач предупреждал
от феназепама? запросто
Побочные действия:
Со стороны мочеполовой системы: недержание мочи, задержка мочи, нарушение функции почек, снижение или повышение либидо, дисменорея.
~*
~Х~O~П~И~ **********
Побочные действия

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: в начале лечения (особенно у пожилых больных) - сонливость, чувство усталости, головокружение, снижение способности к концентрации внимания, атаксия, дезориентация, неустойчивость походки, замедление психических и двигательных реакций, спутанность сознания; редко - головная боль, эйфория, депрессия, тремор, снижение памяти, нарушения координации движений (особенно при высоких дозах) , подавленность настроения, дистонические экстрапирамидные реакции (неконтролируемые движения, в т. ч. глаз) , астения, миастения, дизартрия, эпилептические припадки (у больных эпилепсией) ; крайне редко - парадоксальные реакции (агрессивные вспышки, психомоторное возбуждение, страх, суицидальная наклонность, мышечный спазм, галлюцинации, возбуждение, раздражительность, тревожность, бессонница) .
Со стороны мочеполовой системы: недержание мочи, задержка мочи, нарушение функции почек, снижение или повышение либидо, дисменорея
Natalia Smerteniuk
а ему ТАК плохо?? вы в курсе, что им даже наркоманов успокаивают и если сразу много выпить, то норкотический эффект?? да и без рецепта эту дрянь не продают. .
там не только снижение либидо, там мозг задеть может будь здоров!!
Елена Федорова
Валерия Гапкалова людей не пугай говорящаЯ фамилия, если мужик не злоупотребляет, ничего страшного
тут уж не до секаса.... такое лекарство просто так не пьют.... видимо проблем много....
Виктория Пантова Просто доктор мужу прописал дозировку 0,25, есть 2 раза в день, у него работа тяжелая и нервная, сказал пропьешь курс лечения и все.
и не только в плане секса.
от феназепама вообще мозги набекрень становятся.
Римма Катаева
еще как, тормозит желание, после него вообще ка дэбил ходишь, какой тут секс
люди!!!! это не успокоительноа, а снотворное средство. разницу улавливаете? при чем, вызывающее привыкание.
Лана Гром
Оксана Шипицина снотворно-седативное,миорелаксант
такое сильное лекарство выписывали маме моей знакомой, которая в психушке лежит. Оно мега сильное и думаю может влиять на всё!Если он не психически больной зачем принимает такую гадость?
Ирина Xоменко
да!!!! это очень сильное лекарство, с привыканием. его еще нарики употребляют во время ломки, в больших количествах
у него изначально проблемы с нервами, если он сидит на таких таблетках.
плохая нервная система плюс сильные таблетки.... начинайте искать любовника )))
Ильгиза Рубан
Да, конечно. Всё затормаживается. Человек становится спокойным как танк, и в плане секса тоже.
Фига се успокоительное, я надеюсь ему врач выписал? препарат очень сильный, и от него постоянно сонное состояние, конечно могут быть и проблемы в сексе. Но если не на долго прописали потерпите немного закончит курс и все востановится.
еще как!
Валя Хадикова
Конечно, может. Лучше от него отказаться, привыкание. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Побочные действия: Со стороны мочеполовой системы: недержание мочи, задержка мочи, нарушение функции почек, снижение или повышение либидо, дисменорея. Т. е. как повезёт!
Да ладно, пью Феназепам и любовью каждый день занимаюсь
пфф чушь ..у меня наоборот от феназепама ощущения увеличиваются и чувствительность и всё время хочется секса