Прочие дела домашние

Бывают ли в душе гнойники? И чем опасен надрыв, еже ли бывают?

Тебя что мужик бросил?
Оля Сергеева
Лучший ответ
Римма Фролова нет)).И..что?)по теме вопроса?
Это всего лишь образное выражение, как и сама душа!! !
Я тебя и не узнала, привет)))
Римма Фролова Приветик)!
Я это по-другому называю.. . Проблемы наматываются одна на другую, как снежный ком. Сначала мелочи, между ними - уже не мелочи, и так этот ком растет, растет и душит изнутри.. . А человек скрывает, молчит, не делится.. . И в какой-то момент его или "прорывает" - и ты просто офигеваешь, сколько же всего всякого разного человек носил в своей душе, и как его это мучило, застилало солнце.... Или он бросается с крыши или режет вены, и все окружающие в недоумении - странно, все же вроде было нормально, дом-работа, все как обычно.. .
Поэтому лучше не доводить до такого и свои чувства и переживания все-таки иногда выдавать близким людям.
Если вы зададите этот вопрос прохожему, что он о вас подумает
Римма Фролова что подумает?))))
Там и фурункулы встречаются))) Затяжной депрессией грозит.
Душевная боль, я так понимаю
Лечится только временем
Amangul Mergenova
Это настоящая депрессия, с которой борются, уезжая в отпуск, или обращаясь к психиатру, психологу. Главное не дойти до крайней точки, когда случаются суициды, нервные срывы.
Ещё какие бывают. Мне помогают их залечивать мои дети.
Narestina Asel=))) ))))
Есть образное выражение - рана в душе. Душевная боль глубже, чем телесная, лечить труднее, болит дольше. А вот причинить ее можно, походя.