Прочие дела домашние
Вы любите понтоваться? Когда новую машину покупаете или куда-то отдыхать едете, сразу
А мне всегда хочется поделиться радостью от поездки или нового приобретения, всё хорошов меру, сейчас никого не удивишь фоткой с экзотического курорта или куртой тачкой но фотками люблю делиться со знакомыми. в инете не выставляю, мне не интересно чтобы все подряд глазели но сразу выкладываю для обозрения друзьям. родственникам. а новое когда что то покупается не могу утерпеть, хочу поделиться но только с провереными людьми, тот кто умеет радоваться за меня а не позавидует
Нет, и не люблю тех кто понтуется.
Возникло желание купить запор и понтануться. Я до этого уже созрела (раньше в жигули не садилась).
Вы что?? ? Здесь все не такие!!!)))))
Асель Жумагазина
да-да)) может, просто показать и рассказать нечего?)
я вообще фотографироваться не люблю)) )
а поделиться радостью от покупки или поездки - это разве понты?
терпеть не могу таких..
нет, я не такая ))))
да ну не особо люблю фотки выкладываю только с доступом для родственников
Это очень глупо и "дешево", не понтуюсь.
И стараюсь поменьше окружающих посвящать, чтобы зависть и недоброжелательство не вызывать (это распространено среди человеческого сообщества, увы).
а я люблю фоткаться и выкладывать и в том числе фотки с путешествий.
Асель Жумагазина
и я люблю)
Нет
Нет, мне не 15 лет))))))))))))))))
ну, машины я так часто не покупаю, а вот фото с отдыха выкладываю... но не считаю, что это понт, а просто делюсь впечатлениями от увиденного... а кто как воспринимает, это его проблемы